Следующий матч:
28 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
34-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Арентейро VS
Последний матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса 2-0
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
10
Даво
7
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 604 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 663 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 885 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 900 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 307 » 1
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 321 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 584 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 707 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Медленное превращение

02.09.2013 Автор: Diego » 1458 » 5

  Стартовые туры прошли. Спокойная, неторопливая жизнь в прошлом и времени на раскачку больше нет. Необходимо показывать всё, на что способны, именно здесь и сейчас. Давшего слабинку вбивают в газон без промедления. Сейчас все усилия и мысли направлены только в одну сторону, только на один результат.

   О чем можно писать и о чем рассуждать после того, как на табло горит 3-0 в пользу твоей команды? Критиковать ее? Вроде, как глупо. И даже где-то не тактично. Да и не поймут это хмельные фаны «Депортиво», отпраздновавшие победу воскресным вечером и понедельничным утром уже принявшие оздоровительно-поправляющие 100 грамм. Поэтому, будем радоваться. И благодарить. А также, вспоминать и запоминать. Это нам пригодится на будущее.  

   Да, поражение от «Кордобы» было неприятно, но, как знал стратег Васкес, отнюдь не смертельно. Лендойро с Васкесом провели неплохую аналитическо-психологическую работу по поиску того, кто сможет осчастливить галисийских болельщиков, и все же нашли футболиста, который может играть и добывать победный результат. Это я о Борхе Бастоне. Он просто обязан получить свою порцию нашего восхищения. Борха Бастон – наш новый вожак, наше новое "Всё". С этим фактом пора смириться: в этом году тянуть вверх энергичный галисийский обоз будет именно он.

  Думаю, грех было ожидать от наших парней открытого и искрометного футбола с первых минут. Зачем нарываться на неприятности, если можно сыграть где-то проще и надёжнее? Депор был вчера не столько надёжным, сколько самоотверженным.  

   Не хочется описывать подробно события матча – каждый с лёгкостью может посмотреть необходимое видео в интернете. Хочется сказать ребятам «merci». Молодцы!

   А ещё хочется верить, что успешный старт найдет свое продолжение и мы снова посмотрим на всех сверху вниз (тьфу, тьфу, чтобы не сглазить).

 

Категория: Diego | Теги: Депортиво, Сабадель, Борха Бастон

Комментарии (5):
Alex | 02.09.2013 в 19:40 написал:
0   | #1 Спам
Diego - "Борха Бастон – наш новый вожак, наше новое "Всё"". Не торопись. В воскресенье, он был героем матча. Как бы в следующих своих блогах ты бы его ругать не начал. Я не к тому что он без перспективный, и не к тому что не верю в него. Я к тому что весь состав надо обсуждать после десяти туров, а лучше, после первого раунда. Тогда и станет ясно: кто новый вожак, и кто не нужен команде. Я сам рад такой победе, но выделять никого не хочу)

Diego | 03.09.2013 в 11:38 написал:
0   | #5 Спам
Заметь, каждый блог я посвящаю каждому матчу-туру. Поэтому это мнение как раз по Борхе с "Сабаделем", так почему в него не поверить и не отдать должное. Когда писал превью к сезону, однозначно считал лидером Гаму. Сейчас же трудно кому-то отдать эту роль. А Борха, мне кажется, претендент на лидера №1!

DepoRuS | 02.09.2013 в 21:15 написал:
+2   | #2 Спам
Бастон был очень перспективным молодняком, но потом тяжелая травма "подорвала" его карьерный рост и он пошел на спад... У нас он очень может заиграть, учитывая то что у нас в последнее время с нападающими вообще никак, то он, пусть даже и пока в аренде, лучшее что Лендойро мог сейчас найти на рынке... также это все благодаря переходу Арансубии, так мы избавились от хорошего игрока с высокой зарплатой, получили взамен аренду нормального нападающего + мелочь на будущее, ведь Атлетико будет к нам приезжать на розыгрыш Терезы Эрреры, вроде бы следующие 3 года и все за свой счет... Правда пришлось или придется отдать двух воспитанников...
Кстати, вроде бы у Бастона скоро заканчивается контракт с Атлетико, так что если он его не продлит, а скорее всего так и будет, то у нас будет неплохая возможность переманить этого молодого нападающего к себе, если, конечно, ему у нас понравится, пока все хорошо...

Alex | 02.09.2013 в 22:23 написал:
-1   | #3 Спам
Пока Бастон в аренде, ему будет хорошо, если Атлетико попросит вернуть, ему будет еще лучше. Непривычно смотреть на депор , как на команду которая..., хотя да, долги((( . Но уже надоело, раскрывшихся, или игроков, в которых можно верить и надеяться - терять!!! Очередная аренда, и если он в депоре будет лидер, это автоматически потеря в следующем сезоне, хотя об этом рано говорить)

rtc30 | 03.09.2013 в 11:02 написал:
0   | #4 Спам
Борха подавал большие надежды в молодежках потом пропал я очень обрадовался когда он у нас появился.Надеюсь травмы его не замечают ведь он форвард которого нам не хватало последние время.



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Diego [298]
Tristan [25]
Feal [15]
Obsi [24]
Колонка админа
DepoRuS [5]
Prozhoga [7]
Sanyadeportivo [12]
Личный опыт [8]
Поездки на матчи или в ЛК
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх