Следующий матч:
30 марта 2024
"Camp Municipal de Cornellà"
Примера РФЕФ
30-й тур

18:00 (МСК)
Корнелья Депортиво VS
Последний матч:
23 марта 2024
Стадион "Серро дель Эспино"
Примера РФЕФ
29-й тур

20:00 (МСК)
Райо Махадаонда Депортиво 0-2
Бомбардиры
Лукас Перес
9
Иван Барберо
7
Даво
6
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Еремай
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Сальва Севилья
1
Еремай
1
Даво
1
День в истории:

Блоги:
lazulay 489 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 552 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 773 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 784 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 149 » 0
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 210 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 475 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 602 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Мысли о ...

22.10.2012 Автор: petros19890 » 1564 » 4
    Уважаемые болельщики. Впервые пишет вам статью постоянный пользователь этого сайта и по совместительству болельщик со стажем ФК Депортиво Ла-Корунья. Написать эту статью мне помогли события, случившиеся в эти выходные и администратор сайта Иван, мой хороший товарищ, он же Obsi.

    Всю свою жизнь, до 21 октября 2012 года я был человеком, не верящим ни в какие высшие силы, а верящий только в себя и какие-либо свои идеи. В последнее время (год) у меня начались серьезные проблемы со здоровьем. Накапливающиеся мелкие физические проблемы начали перерастать в большие психологические. На неделе (с четверга) я, после консультации с врачом, начал принимать лекарства в виде таблеток для желудка. Принимая их в течении 3-х дней, у меня боли в желудке начали проходить, но с каждым днем морально мне становилось все хуже и хуже и в итоге, к воскресенью, я уже не спал около 3-х суток, нормально не ел около 2-х дней, ходил только от кровати до туалета и хаотично по комнате, чувствуя себя беспомощным перед болезнью. Несмотря на всевозможную помощь моих родных, друзей, близких и даже мед. персонала, мое состояние было апатическим, а в мыслях витало ожидание неминуемой смерти.

    И тут я , впервые в жизни, обратился к Всевышнему. Ни к себе любимому, а к Всевышнему. Обратился ни с помощью голоса, нытья и умоляний, а с помощью сердца. И далее со мной (и не только) начали твориться настоящие чудеса. Подробно о них я говорить не могу, так как это личное, но уже часа через 2 с моего лица не сходила улыбка, а ближе к ночи я чувствовал себя самым счастливым человеком на земле! Я будто заново переродился.  Я начал верить в то, во что не верил более 23 лет. Передо мной снова открылись все прелести жизни,  и в мыслях витали идеи помощи окружающим и личные жизненные перспективы. Хочу я помочь и любимому сайту.

    21 октября. Именно эту дату я буду считать датой своего перерождения. И именно в этот день, ровно в 00-00 состоялся эпический во всех смыслах матч Депортиво-Барселона. Кто-то может скажет, что это случайность или совпадение. Кто угодно, но только не я. При счете 0-3 к 17 минуте какие мысли были у всех пользователей сайта, включая меня?! И произошедшее далее не иначе как чудом я назвать не могу. Да, мы проиграли 4-5, да мы забивали случайные голы при помощи судей и соперника, но команда играла другая, не та, что безропотно проиграла Севильи Реалу, Райо и 0-3 Барсе к 17 минуте. Как игроки бились за каждый мяч! С какими глазами они неслись вперед на одну из лучших (если не лучшую) команду мира! Как играл Пицци, как, из последних сил, на 60 минуте, после потери, цеплялся за быстрого Иньесту дедушка) Валерон, как грызся за мяч Лауре с Месси после свистка (которого действительно не было слышно из-за невероятной атмосфере на Риасоре) и с каким рвением в чужую штрафную на 89 минуте бежал летел  Арансубия и без того пропустивший 5 мячей!!!!! Я испытал по этому матчу гордость и невероятный эмоциональный подъем, в том числе благодаря которому, я считаю, мне удалось избежать смерти! 
 
    Я написал эту статью с целью также, или хотя бы частично, переродить ВЕРУ В любимую команду ДЕПОРТИВО ЛА-КОРУНЬЯ в сознании каждого из посетителей сайта. Ведь уже дожились до того, что перед матчем-дерби с Сельтой, (не говорю уже про Барселону) многие, даже особо частые посетители сайта, только и  говорят про возможность поражения и как у нас все плохо (в том числе среди них БЫЛ и я). Все и так прекрасно знают, какие не простые времена переживает команда и именно сейчас, как никогда, ей нужна наша поддержка. Есть отличная фраза: друзья познаются в беде. Так давайте все болеть и верить в нашего "друга" - ДЕПОРТИВО ЛА-КОРУНЬЯ!

    А по поводу ближайшего дерби прекрасно (хоть и с ошибкой))) написал Neil-577:
- "Дерби надо выиграть обьязательно! И больше не о чем не думать!"



    С уважением petros19890.

P.S. Исходя из содержания статьи, я думаю вы догадались Кто помог мне ее написать.
Категория:

Комментарии (4):
Diego | 22.10.2012 в 13:53 написал:
0   | #1 Спам
Да, нынешний состав сыграл как смог, но Клуб останется с нами навсегда вне зависимости от текущего результата.
За статью - спасибо!

DepoRuS | 22.10.2012 в 14:13 написал:
0   | #2 Спам
Прежде всего здоровья всем!!!
Что же касается матча на Риасоре, то повторюсь, что так среагировали, благодаря духу команды, стадиона, офигенной поддержки болельщиков, да и терять было уже нечего, кроме чести...

Такое начало (0-3) это ошибка тренера, который не смог настроить игроков. Вообще не чувствовалась рука тренера, ведь не смогли правильно воспользоваться удалением. Создали 2 опасных момента и всё.

Матч против Барсы думаю зарядил наших позитивной энергией.. Сельта же неплохо сыграла на Бернабеу (не то, что мы).

Верить нужно всегда, именно вера, начиная нашей и болел из Коруньи и, заканчивая верой игроков, только так мы сможем выстоять и добиться нужного для нас результата...

P.S.: шейхи бы тоже не помешали biggrin

Vladun | 23.10.2012 в 14:34 написал:
0   | #3 Спам
Лише Перемога!!!

Valeron | 24.10.2012 в 12:01 написал:
0   | #4 Спам
Нужно сконцентрироваться на Сельте и только. Верю в победу!



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Diego [298]
Tristan [25]
Feal [15]
Obsi [24]
Колонка админа
DepoRuS [5]
Prozhoga [7]
Sanyadeportivo [12]
Личный опыт [8]
Поездки на матчи или в ЛК
Опрос
Что случилось с Депором?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх