Следующий матч:
30 марта 2024
"Camp Municipal de Cornellà"
Примера РФЕФ
30-й тур

18:00 (МСК)
Корнелья Депортиво VS
Последний матч:
23 марта 2024
Стадион "Серро дель Эспино"
Примера РФЕФ
29-й тур

20:00 (МСК)
Райо Махадаонда Депортиво 0-2
Бомбардиры
Лукас Перес
9
Иван Барберо
7
Даво
6
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Еремай
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Сальва Севилья
1
Еремай
1
Даво
1
День в истории:

Блоги:
lazulay 487 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 550 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 771 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 781 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 147 » 0
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 208 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 474 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 600 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

На 4-летие блога или почему я люблю deportivo-fc.ru

05.04.2014 Автор: Diego » 1341 » 3
 Я фанат молодой и старательный,
На меня возлагают надежды…
Мой блог – как кондом обязательный,
Как похмельный синдром неизбежный.
 

      Ровно четыре года назад я искал для себя отдушину, куда мог излить накопившийся от напряженной работы стресс. Единственный найденный мною тогда выход обернулся созданием блога на сайте deportivo-fc.ru. И вот позади уже 200 блогов, сегодня я открываю третью сотню.

      Я никогда не любил праздновать свои дни рождения, ибо считаю, что появление на свет – абсолютно не моя заслуга, и подарками и пожеланиями следует радовать моих родителей. Однако я не вижу ничего зазорного в том, чтобы по-своему отпраздновать четвертую годовщину своего детища. И в этот день мне бы хотелось отблагодарить вас всех - моих читателей. Каждый из вас заставляет меня развиваться, работать над грамматическими ошибками, искать новый интересный материал и совершенствовать подачу историй. Без вас всех не было бы этого блога, поэтому сегодня я говорю не "Мне – четыре года", а с гордостью пишу "Нам – четыре года", ибо вы все – мои единомышленники и сподвижники, такие же, как я, безумно влюбленные в «Депортиво» люди.

   Огромное спасибо всем тем, кто сюда заглядывает, отписывает, делится мнением, не делится мнением, переживает за команду и вообще совершает минимальное усилие, чтобы удостоить своим внимание этот бложек. Предлагаю отнести нас к ветеранам клуба: всё-таки среди игроков не так уж много тех, кто 4 года отдавал силы, нервы и драгоценные эмоции. Мне действительно очень жаль, что в жизни есть работа и её нужно делать. Иногда столько всего хочется рассказать и спросить, но...

    Сайт создал для меня журналистику, подарил мне желание писать, быть выслушанным. Я хотел получить образование журналиста, но потом передумал. Но любовь к письму не пропала, и пусть я не самый большой мастер слова, а в некоторых ситуациях граммар-наци меня могут растерзать в два счета, я не собираюсь это оставлять. В конце концов, лучшая работа – это хобби. И я это хорошо понимаю прямо сейчас. А повседневное общение такого рода воодушевляет на свершения и поднимает желание снова творить.

     Ловлю себя на мысли, что я не один такой, не один, кто живет, хоть и периодически, на этом сайте, не один, кто так же порой заходит сюда в поиске чего-то нового по своим интересам. У "Депортиво" есть свой «дом» в виде нашего сайта. Именно «дом», а не попытка сделать крошечный сайтик и забросить его где-нибудь в середине пути.

     Спасибо всем, кто совершенствует для нас этот великолепный проект, кто улучшает его. Obsi как-то говорил о том, что без нас, без пользователей, не было бы и сайта. Так вот, без deportivo-fc.ru мы бы были не такими, какие мы есть. И лично на меня этот сайт оказал огромное влияние. И пусть все остальные подождут.

     Надеюсь, я еще напишу пост когда сайту будет уже 20 лет. Время летит очень быстро. Спасибо, за то, что вы все есть. Всех благ, друзья!
 
Категория: Diego | Теги: Депортиво, блог

Комментарии (3):
Valeron | 05.04.2014 в 11:02 написал:
+4   | #1 Спам
Диего молодец!!!! Реально время летит очень быстро и мимолетно. Твои блоги всегда были интересны и увлекательны. Продолжай в том же духе:)))) А сайт этот действительно самый лучший и если бы не Ваня, то томились бы мы на других сайтах. Ему конечно огромное спасибо!!! Здесь собрались настоящие фаны и болельщики любимого клуба. Уверен нас ждут еще громкие победы! Ура товарищи!!)))))))))))

Obsi | 05.04.2014 в 15:58 написал:
+3   | #2 Спам
Спасибо за похвалу) Очень приятно, что мой сайт оказал огромное влияние)

От себя скажу: Диего, твой блог "изюминка" нашего сайта!
Без твоего блога было бы как то не так... как то по другому)

Твои Блоги всегда интересно читать!
Спасибо тебе огромное!!!

депор | 06.04.2014 в 19:58 написал:
0   | #3 Спам
этот блог не просто блог, а ещё и рупор нашего сайта на ТВ!!!! ведь мы все помним как на НТВ Костя Генич использовал творение Diego в эфире!)))) огромная гордость тогда переполняла за наш сайт и за то что в нём есть такие Люди!) так держать, дружище!!!!!



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Diego [298]
Tristan [25]
Feal [15]
Obsi [24]
Колонка админа
DepoRuS [5]
Prozhoga [7]
Sanyadeportivo [12]
Личный опыт [8]
Поездки на матчи или в ЛК
Опрос
Что случилось с Депором?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх