Следующий матч:
19 сентября 2025
Стадион "Риасор"
Сегунда
6-й тур

21:30 (МСК)
Депортиво Уэска VS
Последний матч:
13 сентября 2025
Стадион "Мендисорротца"
Сегунда
5-й тур

17:15 (МСК)
Мирандес Депортиво 1-5
Бомбардиры
Закария Эддахчури
4
Луисми Крус
2
Марио Сориано
1
Серхио Эскудеро
1
Самуэле Мулаттьери
1
Еремай Эрнандес
1
Дани Барсия
1
 
 
Ассистенты
Марио Сориано
3
Закария Эддахчури
1
Луисми Крус
1
Давид Мелья
1
Серхио Эскудеро
1
 
 
 
 
День в истории:

Блоги:
Obsi 63 » 4
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 708 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 604 » 4
И солнце взойдёт
Diego 1103 » 4
Алё, реф!!!
Статьи:
Diego 146 » 0
«Депортиво» приехал играть товарняк в Уотфорд...
Diego 117 » 2
Галисийские бомбы Ла Лиги. 25 лет назад «Депо...
Diego 175 » 1
Галисия – кельтская Испания. Новая форма «Деп...
Diego 611 » 6
Драма Лукаса Переса: в 2 года его бросили род...
Посл. комменты:

Таблица

Оптимизм по-галисийски

26.09.2012 Автор: Diego » 1818 » 1

«Футбол это не только когда ты узнал из таблицы,

что твоя команда вновь разорвала всех на куски,

хмыкнул и сказал: Мы опять всех победили.

Нет, это интрига и это красота»

                              Юрий Розанов

И поражения станут уроком

И пусть не добьемся победы сейчас

Мы так же продолжим рвать за вас глотки

А вы демонстрировать свой высший класс!

 

  Докажем, что не все интернетные болельщики «Депортиво» – мрачные пессимисты. Лично я – оптимист. Я придерживаюсь оптимизма с юного возраста, когда я думал, что девочки захотят встречаться со мной, даже если я не смотрю в их сторону – и придерживаюсь оптимизма до сегодняшнего дня, когда я по-прежнему думаю: если я поцеловал эмблему клуба, надевая мою «депоровскую» футболку, это каким-то образом поможет команде после стартового свистка. Однако теперь я стал старше и предпочитаю считать, что мой оптимизм сдобрен достаточной долей объективности и чувства реальности. Именно на такой основе я испытываю воодушевление по поводу начала сезона – по причинам, которые объясню.   

 Закончился определенный этап. Депор вернулся из Сегунды – а вместе с этим и все разговоры из саги вернётся-он-или-нет. Наш состав устоялся. Игроки совместно провели всю предсезонку, с обновленным составом. Из этого логично вытекает мое следующее утверждение: наша игровая форма и дисциплина значительно улучшились. Об этом свидетельствуют семь мячей в первых пяти турах. И, будем надеяться, дальнейшие упорные тренировки, окрики Ольтры и так далее – помогут развитию нашей команды. Мы даём возможность атакующим игрокам атаковать и при этом не совсем продуманно обороняемся. Мы наблюдаем небольшое изменение менталитета – однако результат может оказаться значительным.

 У нас сбалансированный состав за последние годы. Мы заполучили хорошую группу действительно опытных игроков наподобие Марчены, Агиляра, – в сочетании с игроками, которые подходят к своему пику в возрасте 25-27 лет, а также вместе с некоторыми, действительно невероятными юными талантами, которые будут становиться все лучше и лучше. Я уже говорил об этом, но мы не должны недооценивать, насколько естественное развитие (через накапливание опыта и постоянную работу с тренерами) наших самых молодых игроков может, органичным образом, добавить ощутимой мощи нашему составу. Что касается болельщиков – я знаю, что мы не едины, и этого следует ожидать. Все мы разные и по-разному интерпретируем выступление команды на поле и действия руководства клуба за пределами поля. Но я могу уверенно сказать – в воскресенье все до единого на нашем форуме всеми силами будут поддерживать команду на «Саньяго Бернабеу». Так что здорово видеть, что наши возможные разногласия по отношению к клубу не трансформируются в нехватку поддержки.      

 Сплоченность должна ощущается во всем – от приветственного хлопка ладонями сверху после заблокированного удара до такого же хлопка снизу после выполненного подката, от похлопывания по спине после остановленного кросса до рукопожатия после финального свистка. Похоже, эта группа футболистов наслаждается своей игрой и жаждет побед.              

 Вот мои слова оптимизма на сегодня. 

 Моя объективность хочет немного вмешаться, и – хотя пока не возникает никаких противоречий с тем, что я написал выше, – меня немного беспокоят кое-какие другие вещи. Хватит ли нам игроков подмены в передней линии? Вернуться ли наши травмированные игроки в хорошей форме? Повезет ли нам избежать новых травм? Будет ли Лендойро тратить деньги в январе, если нам потребуется усиление? Сумеем ли мы сохранить нашу энергию и желание, проявленные в матче против «Осасуны» и «Валенсии»?   

 Прямо сейчас я не могу ответить на такие вопросы, но я намерен и дальше оставаться оптимистом. Давайте наслаждаться игрой здесь и сейчас.

 

 

Категория: Diego | Теги: Депортиво

Комментарии (1):
Круциформис | 26.09.2012 в 23:40 написал:
0   | #1 Спам
Как всегда на "отлично"!
Я вот тоже считаю, что стакан наполовину полон, а не пуст.



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных


Категории
Diego [303]
Tristan [25]
Feal [15]
Obsi [26]
Колонка админа
DepoRuS [5]
Prozhoga [7]
Sanyadeportivo [12]
Личный опыт [10]
Поездки на матчи или в ЛК
Опросы
Сможет ли Антонио Идальго сделать игру "Депортиво" зрелищной?

 
Кто станет основным вратарём "Депортиво"?

 
Достаточно ли у "Депортиво" оборонительной мощи?

 
Как быстро адаптируются новички?

 
Сможет ли Закария наконец раскрыть свой голевой потенциал?
Статистика
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2025
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх