Следующий матч:
26 октября 2024
Стадион "Риасор"
Сегунда
11-й тур

23:00 (МСК)
Депортиво Вальядолид VS
Последний матч:
19 октября 2025
Стадион "Эль Сардинеро"
Сегунда
10-й тур

19:30 (МСК)
Расинг Депортиво 2-1
Бомбардиры
Закария Эддахчури
5
Еремай Эрнандес
3
Луисми Крус
2
Давид Мелья
2
Марио Сориано
1
Серхио Эскудеро
1
Самуэле Мулаттьери
1
Дани Барсия
1
 
Ассистенты
Марио Сориано
3
Луисми Крус
2
Закария Эддахчури
2
Давид Мелья
1
Серхио Эскудеро
1
Стоичков
1
 
 
 
День в истории:

Блоги:
Obsi 790 » 12
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 768 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 667 » 4
И солнце взойдёт
Diego 1150 » 4
Алё, реф!!!
Статьи:
Diego 226 » 0
«Депортиво» приехал играть товарняк в Уотфорд...
Diego 198 » 2
Галисийские бомбы Ла Лиги. 25 лет назад «Депо...
Diego 228 » 1
Галисия – кельтская Испания. Новая форма «Деп...
Diego 637 » 6
Драма Лукаса Переса: в 2 года его бросили род...
Посл. комменты:
Кстати, по мне лучшие обзоры у DAZN, например
https://www.youtube.com/watch?v=tVOym-t3n5M
А то в этом нет ни выхода Заки 1-на-1, ни перекладины от Сориано

Поездка в Барселону

22.10.2016 Автор: petros19890 » 1739 » 5
Привет всем болельщикам Депора! Я, как любитель путешествий, давно уже хотел побывать в Испании и, особенно, в Барселоне. Посетив два года назад Риасор, мне также хотелось воплотить и другую давнюю мечту - побывать на матче на Камп Ноу. И недавно у меня появилась такая возможность, съездить на пару недель в Испанию, и начать как раз с Барселоны и посещения матча, о котором и спешу с вами поделиться.

В утро субботы мы с Ваней (DepoRuS), по предварительной договоренности, встретились в аэропорту Барселоны, куда я прилетел из Москвы, а он из Ла-Коруньи. После достаточно долгих брожений по терминалам  (прилетели мы в разные), мы взяли машину на прокат и поехали смотреть достопримечательности.

Времени до матча было не так много, поэтому, побродив по горе Монжуик, мы заранее поехали в сторону стадиона. Билеты были на руках. Подъехав к стадиону, мы обнаружили, что вообще нет свободных мест для стоянки. После 20 минут кружений мы поехали на платную, но и там мест не было. В итоге нашли другую платную почти в 1,5 км от стадиона. До начала матча оставалось полчаса и мы, спешным шагом, облачившись в клубные цвета, побрели к стадиону. По пути многие смотрели на нас несколько удивленно)
 

Мне очень хотелось попасть на трибуны на предматчевый гимн Барсы, но времени оставалось все меньше. К несчастью мы повернули в противоположную от нашего входа сторону, и в итоге пришлось обойти (а потом и обежать) почти всю территорию стадиона по периметру.
 

Но в итоге, к началу мы все-таки успели))
 

Матч
Начало:
 

Штрафной Неймара:
 

Штрафной Суареса и конец тайма
 

В перерыве фоточки для сайта)
 





Второй тайм. Выход на поле Р. БАБЕЛА... ну и Месси заодно)
 

Конец матча и краткий послематчевый анализ:



Счет на табло. Цифровая версия (слева от табло фан-сектор Депора):
 

 
Аналоговая версия:
 
 
 Недовольные итогом матча лица:
 
 

В общем Камп Ноу поразил своими размерами. Но на этом стадионе лучше играть не в светлое время суток. Солнце весь матч светило в лицо (мне даже вспоминалась наша восточная трибуна стадиона Кубань), из-за чего теряется некий антураж этого стадиона. Уверен, вечерний матч с Сити с трибун смотрелся намного ярче, даже без учета статуса ЛЧ. А по матчу все мысли и ощущения в последнем видео.

Всем adios. Следующая станция - Виго!!! 
 



- Поездка в Ла-Корунью в 2014
Категория: Личный опыт

Комментарии (5):
Diego | 22.10.2016 в 18:16 написал:
+1   | #1 Спам
Суперматериал!!! Было очень интересно смотреть видео. Желаю в Виго перекричать всех и чтоб это помогло нашей команде. Удачи!!!!

DeeLite | 23.10.2016 в 01:21 написал:
+1   | #2
Молодцы, парни! Душою с вами в Виго! 

В середине декабря планирую сорваться в Испанию. К концу месяца, наверное, буду уже в Ла Корунье. Неплохой вариант, чтобы встретить новый год. И день рождения тоже)

Dobraleks | 23.10.2016 в 14:55 написал:
+1   | #3
Молодцы! Материал классный. Правда было интересно смотреть. Сам бы с удовольствием посмотрел матч в живую на Камп Ноу)

Smash | 24.10.2016 в 15:03 написал:
+1   | #4
А я был в Барсе с 17 по 21 октября по работе. smile
На ЛЧ не попал, очень уже цены на билеты кусаются) Да и я не фанат ни Барсы ни Ман Сити, чтоб идти на такие жертвы. biggrin
А город очень понравился, надеюсь в следующем году приеду ещё раз. Плюс нас ещё приглашают в Мадрид наши партнёры.

Izabel | 29.10.2016 в 09:04 написал:
+1   | #5 Спам
Интересно читать) Молодцы! Материал отличный))) Хотелоось бы самой там побывать но пока не судьба(



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица

Категории
Diego [303]
Tristan [25]
Feal [15]
Obsi [26]
Колонка админа
DepoRuS [5]
Prozhoga [7]
Sanyadeportivo [12]
Личный опыт [10]
Поездки на матчи или в ЛК
Опросы
Как Вам старт сезона?
Статистика
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2025
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх