Следующий матч:
28 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
34-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Арентейро VS
Последний матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса 2-0
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
10
Даво
7
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 602 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 660 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 882 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 897 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 303 » 1
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 318 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 580 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 705 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Про тренера

11.11.2013 Автор: Diego » 1367 » 9

                                                  

   Еще раз здравствуйте. Друзья, наверное, я переборю лень и какие-то личные обстоятельства и снова буду с вами делиться своими мыслями. Самый большой блог про «Депортиво» на сайте не должен простаивать.

   Думаю, что футбол перестанет быть любимой игрой большей части мира, если исключить из него долю безумия. "Правильного” хватает в обычной жизни, а здесь все ищут драйв и праздник. Поэтому именно противоречащие здравому рассудку ходы и нелогичные поступки чаще западают в душу, чем рутинный труд. Грань тонка, пол шага, доля секунды и рискованная комбинация вместо успеха приводит к краху. Но всегда на поле и за полем находятся те, кто может стать легендой, те, кто ставят всё на "тройку, семерку, туз”.

   Несколько сезонов не покидает ощущение, что "Депортиво” вместе с Лендойро уже не балансируют на грани разумного, а сорвались и повисли. Который год болтают ногами над пропастью, но при этом пытаются сохранить невозмутимый вид, насвистывают и строят планы на светлое будущее.

    Вы замечали, что на свадебных фотографиях у всех женихов одинаковое радужно-глупое и счастливое выражение лица? Уверен, именно такое выражение было у Фернандо Васкеса, когда Лендойро сказал ему, что он возглавит «Депортиво». Но после неудачного финиша в прошлом сезоне и сейчас, уже в Сегунде, мы видим человека сосредоточенного, солидного, погруженного в работу, переживающего каждую потерю мяча и неточный пас. Свадьба закончилась, теперь быт и забота о семье.

   Сегодня я прошу поддержать Фернандо Васкеса. Все понимают, что ему досталась команда в разобраном состоянии и он с ней работает, аккуратно и бережливо тюнингуя. Это важно. Не спешите, наберитесь терпения. И Борха Бастон будет играть у Васкеса, и Луиса Фернандеса тренер начнет использовать, и полюбившийся всеми славный Пабло Инсуа в этом сезоне потеряет девственность и будет зажигать в каждом матче. Еще есть чисто интуитивное насчет классного сезона Руди футболист же по своим данным шикарный: и физика, и скорость, и дриблинг, и пас, и удар; головка бобо - это да, тонкая душевная организация - тоже да. 

   Сейчас Васкес ищет основу, выбирает условные 11 человек, от которых будет плясать. Это продиктовано не столько его консерватизмом, сколько осторожностью, желанием наладить игру. Работы у Фернандо предостаточно, и оптимальный вариант он найдет только пробуя разных футболистов на позициях, где плохо, и оставляя то же сочетание там, где или хорошо, или лучше быть не может. Вот после этого этапа и пойдет активная ротация и различные тактические схемы.

   Не спешите с выводами, наблюдайте, размышляйте, дискутируйте. Ребята, любому тренеру виднее, как и кого ставить. Вы просто внимательно смотрите за тем, что происходит, и как в условиях побед и поражений ведет себя тренер. Не спешите и держите себя в руках. Это не назидание, это обычная забота о вашей нервной системе. 


Категория: Diego | Теги: Фернандо Васкес

Комментарии (9):
Bebeto | 12.11.2013 в 00:13 написал:
0   | #1 Спам
Васкес нормальный тренер, 7 пропущеных мячей в 13 играх лучший показатель в сегунде, а забивать напады еще будут,ну и Люкс красава  respect

LottoStars | 12.11.2013 в 01:28 написал:
0   | #2 Спам
Оба вылета Депора: несчастный случай, поэтому я не держу зла ни на Лотину, ни На Васкеса. Давай Депор!!!

Diego | 12.11.2013 в 01:35 написал:
0   | #3 Спам
Ну да, Васкес пока ещё критики не заслужил. В том сезоне он выжал максимум из своих возможностей, но это не помогло. А вот Лотина - это отдельная и печальная песня Ла Коруньи. Он виноват в том, что вовремя не ушёл из Депора, а продолжал топить команду с неплохим подбором игроков. Лотина мне очень напоминает сегодняшнего Блохина - вроде и игроки неплохие, а команды нет.

Tarpon | 12.11.2013 в 03:51 написал:
0   | #4 Спам
Полностью согласен.

Obsi | 12.11.2013 в 07:38 написал:
0   | #5 Спам
насчтёт Лотины не согласен!
он доказал свою профнепригодность утопив Вильярреал!!!

Круциформис | 12.11.2013 в 11:18 написал:
0   | #6 Спам
Оба вылета - следствие того, что тренерам не удалось настроить команду на решающий матч. 
Ничто не мешало 2 июня выигрывать у Сан-Себастьяна и оставаться в Примере, про Валенсию и говорить нечего, те сами расступались в стороны. 
Тренер должен быть психологом, найти такие слова, чтобы настроить команду на победу, ну, и капитан должен помогать. Валерон тут, увы, при всем его авторитете не справлялся. 
Будем надеяться, Васкес таким тренером станет. Сумел он же встряхнуть Депор весной. Как Леванте вынесли 4:0 в гостях!

Feal | 12.11.2013 в 14:27 написал:
0   | #7 Спам
Лотину вообще нужно было гнать отовсюду ссанными тряпками. Утопить ТАКОЙ Вильярреал, который в позапрошлом году играл в ЛЧ, а сейчас дышит в спину Барсе, Реалу и Атлетико - это даже хлеще, чем истории с Сельтой и Депортиво. А Васкес вроде ничего, но выводы делать рано - Ольтра тоже показал себя хорошо, но в Примере не проканал.

cherikus | 12.11.2013 в 20:43 написал:
0   | #8 Спам
Уровень нынешнихигрков -ну мягко говоря не соотвествует ПРмере  и если выйдем то надо будет ОЧЕНЬ ИЛЬНО укрепиться  - но это уже ,ак говориться,овсем другая история. а сейчас ВЕРИМ В КОМАНДУ  ЖДЕМ-С БЛИЖАЙШИХ ТРАНСФЕРОВ можт кого то найдем -))) а то опять в конце езона все арендованные уйдут

rtc30 | 16.11.2013 в 08:30 написал:
0   | #9 Спам
Вы все забыли главного виновника это он пригласил Лотину у которого был хороший состав и он нечего не смог сделать из за того что он отброс тренерского цеха а Васкес играет тем что есть а если посмотреть глазами другого болельщика то состав это ж.



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Diego [298]
Tristan [25]
Feal [15]
Obsi [24]
Колонка админа
DepoRuS [5]
Prozhoga [7]
Sanyadeportivo [12]
Личный опыт [8]
Поездки на матчи или в ЛК
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх