Следующий матч:
8 ноября 2025
Стадион "Риасор"
Сегунда
13-й тур

20:30 (МСК)
Депортиво К. Леонеса VS
Последний матч:
2 ноября 2025
Стадион "Иберкаха"
Сегунда
12-й тур

23:00 (МСК)
Сарагоса Депортиво 0-2
Бомбардиры
Закария Эддахчури
5
Еремай Эрнандес
4
Давид Мелья
3
Луисми Крус
2
Марио Сориано
2
Серхио Эскудеро
1
Самуэле Мулаттьери
1
Дани Барсия
1
 
Ассистенты
Марио Сориано
3
Луисми Крус
2
Закария Эддахчури
2
Еремай Эрнандес
2
Давид Мелья
1
Серхио Эскудеро
1
Стоичков
1
 
 
День в истории:

Блоги:
Obsi 811 » 12
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 795 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 686 » 4
И солнце взойдёт
Diego 1176 » 4
Алё, реф!!!
Статьи:
Diego 257 » 0
«Депортиво» приехал играть товарняк в Уотфорд...
Diego 230 » 2
Галисийские бомбы Ла Лиги. 25 лет назад «Депо...
Diego 251 » 1
Галисия – кельтская Испания. Новая форма «Деп...
Diego 656 » 6
Драма Лукаса Переса: в 2 года его бросили род...
Посл. комменты:

Прогрессируем

07.02.2015 Автор: Diego » 1394 » 0
"И вострубили в трубы, народ восклицал громким голосом,
и от этого обрушилась стена до основания,
и войско вошло в город, и взяли город"
Пророки, Нав. 6:25

    Долго водил Виктор Фернандес "Депортиво" по пустыне бесконечных ротаций и внезапных тактических перестановок. И вот, возроптали игроки "Депортиво", и пришли к Виктору Фернандесу, и сказали "Разве можно творить то, что творишь ты и делать то, что не делалось раньше?". И сказал Виктор Фернандес "Веруйте мне, и я защищу вас; управьте пути свои и надейтесь на меня". И обратил свой гнев Виктор Фернандес на игроков "Депортиво", и сказал им "Дети мои! Ведите дела ваши с кротостью, и будете любимы богоугодными людьми". А игроки возроптали на Виктора Фернандеса, и сказали "Все, что происходит в раздевалке останется в раздевалке", и увидел это народ города Ла Корунья, и хотел судить Виктора Фернандеса.

    И сказал Тино Фернандес Виктору Фернандесу: "Кто любит опасность, тот впадет в нее; упорное сердце напоследок потерпит зло: упорное сердце будет обременено скорбями, и грешник приложит грехи ко грехам." И вот, Виктор Фернандес впервые за 22 игры нашёл оптимальный состав и выпустил их на поле. И пришел под стены "Риасора" "Эйбар", и ликовали стены "Риасора". И вот, воспрянул сердцем народ "Депортиво", и победила команда со счетом 2:0, и покой и благоговение снизошло на мятущиеся души народа Ла Коруньи, и Виктор Фернандес сказал "Все будет хорошо".

    Это я все к чему веду? Не знаю, зачем Виктор Фернандес изображал из себя Моисея и по каким скрижалям он ротировал состав каждую игру до сих пор; но я очень надеюсь, что прошлые неудачные игры стала последним испытанием для команды, которою придумал Фернандес в роли Моисея, и теперь он привел команду в Землю Обетованную, текущую молоком и медом, и на этом ролевые игры закончились. Основания для такого оптимизма есть, потому что после обидного и несуразного домашнего поражения от "Малаги" команда за 5 домашних матчей – в 3 победила, 1 скатала вничью и Барсе…ну сами знаете.

    Опасения, возникающие до матча были не то, чтобы напрасные, но в массе своей излишними. "Эйбар" оказался не плох, но Гаиска Гаритано не волшебник. Достойно державшаяся до этой игры оборона треснула. Сами гости создали несколько опасных моментов, но великолепно спасал Фабрисио. То, о чем жалели после многих матчей, потеря инициативы и неспособность оперативно сломить сопротивление, на этот раз забыты.

    Команда действовала уверенно и не затратила лишних сил и эмоций, положив на эту победу ровно столько, сколько было нужно, вовремя "убив игру", чего и Фернандес требовал, и болельщики ждали. Это была спокойная и уверенная победа, первая с октября, когда была переиграна "Валенсия". И сейчас важно было запастись уверенностью и очками.

    Спасибо парням за ударное начало года и радость побед. Но дальше, похоже, будет еще напряженней. Команда преображается с каждым матчем, надеемся любоваться отличной игрой и дальше.
 
 
Я не совсем, врубился, братцы
За счёт чего «Эйбар» таков
Хотел  с Галисии убраться,
Набрав хоть сколько-то очков.

Ведь баскам-труженикам скромным
Орешек стал не по зубам.
О том, что не был счёт разгромным,
Лишь сожалеть осталось нам.

Хотя и наши не блистали –
Моменты в собственной штрафной
Традиционно создавали,
Но Фабри отстоял «на ноль».

За что огромное спасибо.
И Алекс тоже был хорош,
Неплохо выглядел и Лопо,
А Борхеса вообще не трожь.

Спасибо Хуанфрану, зверю,
А вот Куэнка вновь тюфяк.
Кредит доверия к Исааку,
Не исчерпается никак…

И да, Ивана Кавалейру
Я чуть поздравить не забыл.
Какое счастье, что хлопчина
И в этом туре гол забил.

А первый гол куда как лучше.
И я готов держать пари,
Что Перес, всё-таки везунчик,
Чего б там кто не говорил.

На тренера с небес, наверно,
Спустилась божья благодать –
Ведь это ж надо так с составом
На этот матч не прогадать.
 
 
Категория: Diego | Теги: примера, Депортиво, Эйбар

Комментарии (0):


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица

Категории
Diego [303]
Tristan [25]
Feal [15]
Obsi [26]
Колонка админа
DepoRuS [5]
Prozhoga [7]
Sanyadeportivo [12]
Личный опыт [10]
Поездки на матчи или в ЛК
Опросы
Когда это закончится?
Статистика
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2025
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх