Следующий матч:
25 июля 2025
Стадион "Риасор"
Товарищеский
матч

18:00 (МСК)
Депортиво Депортиво Б VS
Последний матч:
1 июня 2025
Стадион "Риасор"
Сегунда
42-й тур

19:30 (МСК)
Депортиво Эльче 0-4
Бомбардиры
Еремай Эрнандес
15
Иван Барберо
7
Давид Мелья
6
Марио Сориано
5
Чимо Наварро
4
Диего Вильярес
4
Закария Эддахчури
4
Кристиан Эррера
2
Ассистенты
Иван Барберо
5
Давид Мелья
5
Хосе Анхель
5
Еремай Эрнандес
5
Марио Сориано
4
Серхио Эскудеро
3
Чимо Наварро
2
Кристиан Эррера
2
День в истории:

Блоги:
Diego 267 » 3
И солнце взойдёт
Diego 834 » 4
Алё, реф!!!
Diego 993 » 4
Депор лишился «души»
Obsi 2154 » 6
Нам 15 лет!!!
Статьи:
Diego 545 » 6
Драма Лукаса Переса: в 2 года его бросили род...
Diego 829 » 1
От Галисии до Галичины и обратно
Diego 896 » 0
Легендарный «Депор» рвется в Ла Лигу
Diego 883 » 0
Вингер «Депортиво» мог летом перейти в клуб А...
Посл. комменты:

Старые болячки галисийцев

16.02.2014 Автор: Diego » 1799 » 6

   В 26 туре Сегунды «Депортиво» в очередной раз продемонстрировал невзрачную игру на «Риасоре». На этот раз против принципиальнейшего соперника – хихонского «Спортинга».

    Депор не выиграл, совсем немного не хватило до поражения. Игра, за которую стыдно. Мы сыграли неудовлетворительно именно тогда, когда мы не могли себе этого позволить. «Депортиво» последние годы позволяет себе плохо играть там, где они не могут себе это позволить. На мой взгляд это и есть та причина, по которой в команде затянулась "футбольная засуха."

   Мне очень интересно, как поведет себя Депор дальше. Отступила ли болезнь "Упрямый Лендойро", при которой, Депор борясь и барахтаясь, начинал оступаться там, где как раз таки можно и нужно, проявлять характер, волю, мужество и все рвение к достижению целей. Нет, я ни в коем случае не говорю, что у Депора нет характера, мужества и рвения.  Им как и всем охота побеждать и выигрывать. Но вот чего-то Депору не хватает постоянно... То забитого мяча, то удачно сыгранного матча, то какой-то грандиозной и характерной победы. Эх.. Из этой статьи вытекло так много вопросов, на которые ждать ответа придется до конца сезона. Ну иначе никак. Впереди галисийцев ждет настоящая проверка на прочность матчи, в которых они, наконец, должны показать, на что годится собранная "механиком" Васкесом команда и на что она претендует в этом сезоне.

    Искренне надеюсь, что этот сезон «Депортиво» впишет в свою историю как позитивный и он станет поворотной точкой в n-летнем статусе "вечного неудачника и перспективы несбыточных надежд". 

  Несмотря на упаднические настроения в стане болельщиков, хочу напомнить: Депор все еще второй, с отставанием в два очка от лидера. При этом лидера, Эйбара, и наших преследователей «Спортинг» и «Рекреативо» также не обходят стороной очковые потери и травмы на ключевых позициях. Так что лидерство может вполне опять стать реальностью. Другое дело, что в лидерство окончательное верится с трудом.

    Но пока есть шансы – есть и надежда. Пока горит ее огонь, все возможно. Важно, чтобы он горел не только в сердцах болельщиков, но и игроков.

 

Категория: Diego | Теги: Депортиво, Сегунда, спортинг

Комментарии (6):
elman68 | 16.02.2014 в 19:04 написал:
+2   | #1 Спам
праздника души хочется! остаётся надеяться что у команды проснётся или мастерство, или самолюбие! а пока тоска зелёная от увиденного...

Bebeto | 16.02.2014 в 20:04 написал:
0   | #2 Спам
Прости меня, но я не верю в Васкеса как тренера, при сливе 0-1 выпускать защитника, это что такое? crazy

СЕРХИО | 16.02.2014 в 20:57 написал:
0   | #3 Спам
ПОЗОРИЩЕ!!! И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!! И С КАЖДОЙ ИГРОЙ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ!!! sad sad sad wacko

LottoStars | 16.02.2014 в 23:36 написал:
0   | #4 Спам
В конце-концов, наблюдая печальную тенденцию и участь победителей низших лиг, в последние года, и не хочется чтобы Депор именно выиграл Сегунду, пускай просто выйдет.

КПР - почти вылетел с первой попытки, окончательно со второй 2011-13
Рэдинг - выиграл вышел и сразу вылетел 2012-13
Герта - выиграл вышла и проиграла в плей-ауте 2011-12
Пескара - вылетела с последнего места
Собственно сам Депор в прошлом году
список можно продолжать...

athanatoi | 17.02.2014 в 15:19 написал:
+1   | #5 Спам
проблема не только в лидерстве, либо его отсутствии.

а. потеряли разрыв от конкурентов, который Депору бы пригодился в мае.
б. команда судя по всему просто катастрофически слаба. Вся сегунда слаба (разрыв между первым и последним местами очень маленький, что свидетельствует о том, что лидеры близки к аутсайдерам по своей силе), так что может быть даже получится стать лидерами по итогам года ну или по-крайней мере пройти в примеру. Но я даже боюсь представить сегодняшний Депор в примере, результаты будут катастрофическими.

Obsi | 17.02.2014 в 17:09 написал:
+2   | #6 Спам
Любыми способами выходить с Сегунды нужно!!!
хоть с первого, хоть со второго, в примере бабки, которые нам очень нужны!!!

Можно даже со стыковых выйти, там то и видно будет желание игроков и команды, и достойны ли мы Примеры или нет, НО это для нас очень тяжко будет, валидола не хватит((

1-2 место - кровь из носа надо!!!!!!!



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица

Категории
Diego [303]
Tristan [25]
Feal [15]
Obsi [25]
Колонка админа
DepoRuS [5]
Prozhoga [7]
Sanyadeportivo [12]
Личный опыт [9]
Поездки на матчи или в ЛК
Опрос
Кто автор лучшего гола в сезоне? Голы по ссылке - https://goo.su/fH8fOz
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2025
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх