14 декабря 2019

Сказка с несчастливым концом

То, что нужно

14.04.2014 Автор: Diego » 1210 » 4
   С удовольствием поговорил бы о невероятно интересных внутренних тонкостях игры с «Рекреативо». Но это для посвященных и фанатиков. Сейчас хочется рассказать о тех эмоциях, которые мало что в жизни способно подарить. В такие моменты едва успеваешь опомниться. А ты уже крепко и искренне обнимаешь друга, горланишь нечленораздельные гласные с согласными, скачешь на своих двоих, вне зависимости от того сколько тебе лет. И в эту секунду ты счастлив, как ребенок. Ведь в жизни не может быть плохого, когда ты видишь такое. Чтобы люди не знающие имели представление – вчера «Депортиво» красиво обыграло своего соперника.

Депор всю осень и начало зимы, знатно страдал херней. Чередовал скучное перекатывание мяча с унизительными фиаско. Гордиться и радоваться, одним словом, было нечему. Были разговоры и о слабой квалификации тренера, и о низком уровне игроков. Мол, выходим силу духа показать, а спустя 90 минут в раздевалку идем с полными штанами известно чего. Но  если ты веришь в эту невероятную команду, то ты даже ругая и ненавидя – все равно любишь. Да так во всем в жизни. Ссор и склок никогда не избежать, но при этом в глубине души ты прекрасно знаешь, что это все проходное. А вы друг у друга все равно останетесь. Не потому что так надо, а потому что так хочется. Искренне, от души, всем сердцем.

Вчера ребята старались думать на поле, боролись за каждый сантиметр газона, били что есть сил, чтоб залетело! И все это на фоне невероятной силы воли и желания победить. Одержана важнейшая победа над прямым конкурентом. Это были одни из лучших эмоций, которые мне подарил Депор в этом сезоне. Кому надо, тот поймет. Такие моменты стоят дорогого. Когда игрок твоей любимой команды бьет себя что есть сил по эмблеме клуба на груди. А тебе в ответ только и хочется гордо сказать: «Молодцы, мужики! Сегодня без голоса пришёл на работу. Но это было охренительно!

В завершение хочу проникнуться здоровым оптимизмом и заодно заразить им вас. Друзья, члены одной большой «бело-синей» семьи! Мы почти у цели, и как же хочется, чтобы сказка продолжалась, чтобы эта история закончилась счастливым финалом. Вчера галисийцы ответили сами себе на вопрос о своих амбициях в этом розыгрыше Сегунды, и надеюсь, что они не сбавят оборотов до самого конца.
Категория: Diego | Теги: Депортиво, Сегунда, Рекреативо
Obsi | 14.04.2014 в 15:24 написал:
Мы почти у цели!
Осталось всего 8 матчей!
Желательно хотя бы за 3 тура до конца уже решить все вопросы насчёт Примеры!
Ой как не хочется что бы всё решалось в последнем туре! А то нам с ними не везёт(

lasturkos | 15.04.2014 в 11:23 написал:
Ага 8 матчей из которых 5 выездных, 2 дерби, встречи дома над обидчиками Эйбаром и Хаеном. 2 игры на выезде подряд думаю там будет все решаться. Еще как минимум 10 команд еще могут занять места с 1 по 6, на 1 и 2 претендуют мин 5 команд не считая Депор. Главное сейчас держать дистанцию от 3-го места. по победам Д. впереди, но по мячам слабовато уступаем всем 7 командам ниже. Сейчас тот момент когда каждая команда в сегунде мотивированна одна часть на попадание в 6-ку, другая за выживание. Ничто еще не решиться еще 5-6 туров. 1,2 победы команда с низов может оказаться в 6ке. Вообще плотная таблица, все так сложно!!!

СЕРХИО | 15.04.2014 в 16:37 написал:
ЧЕМ СЛОЖНЕЕ ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!!  ЭТО ВЕДЬ ИСПАНИЯ БРАТ!!! ЗДЕСЬ ВСЕГДА ТАК ИНТЕРЕСНО!! НАБЕРЁМСЯ ТЕРПЕНИЯ И ВАЛИДОЛА,ДЛЯ САМОГО БОДРЯЩЕГО!!!

депор | 15.04.2014 в 20:53 написал:
ну на выезде мы играем лучше, так что тут сильно можно не переживать. да и все конкуренты будут терять. у Эйбара спад, а все остальные просто нестабильны!

Игрок Ноября

Что делать, если команда безнадёжно засела на последнем месте?

Deportivo-fc.ru © 2009 - 2019