Следующий матч:
28 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
34-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Арентейро VS
Последний матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса 2-0
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
10
Даво
7
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 598 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 655 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 878 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 892 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 295 » 1
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 314 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 577 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 701 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

У опасной черты

25.12.2019 Автор: Diego » 950 » 6

Новый год – праздник во всех отношениях чудесный. В детстве он нравится потому, что тебе просто так дарят подарки, разрешают допоздна смотреть телевизор, гулять после полуночного боя курантов и даже запускать настоящие салюты. Во взрослом возрасте этот праздник привлекает тёплым флёром детских воспоминаний, возможностью побыть с теми, с кем тебе действительно хорошо, верой в то, что в новом году всё будет по-новому и уж точно лучше, чем оно было до того. А ещё замечательной возможностью побыть немного волшебником и подарить такой подарок, от которого одаряемый почувствует себя тем самым ребенком, которому наконец-то разрешили запустить тот самый салют...

Накануне Нового года хотелось бы поговорить о чем-то веселом, нелепом, смешном. Но… «Депортиво» – главное разочарование уходящего года. Худшая команда в дивизионе здесь и сейчас. Худшее «Депортиво» за последние 10 лет. Еще чуть-чуть и они провалятся к «Фабрилю».

Тренеры в этом году назначались традиционно быстро и традиционно неудачно. Хосе Луис Марти не смог вернуть команду в Примеру, хотя был очень близок. При Анкеле мы увидели команду без идей, без способности реагировать на обстоятельства, слабую в обороне, без глубины и изобретательности в атаке. При Луисе Сесаре Депор продолжил свое падение. По именам галисийский состав мог бы претендовать на многое, но ни Анкела, ни Сампедро не сумели выстроить единый пазл. Только Мольехо, Коне, Сантос и Валье старались удерживать свой уровень, все остальные были бесполезной массой. Проблем в команде слишком много. Они касаются отсутствия игровой концепции, стартового состава, физической подготовки и психологии.


Ответ болельщиков на желание Луиса Сесара продолжить
тренировать "Депортиво"

В этом году «Депортиво» установил худшую серию в своей истории: 18 игр без побед. В сезоне 1987/88 галисийцы провели 17 игр без побед (также в Сегунде) и спаслись от вылета в последнем туре и затем пришел Лендойро, чтобы реформировать клуб.

Animated GIF
Карьера Луиса Сесара в "Депортиво"

Сейчас же света в конце тоннеля не видно. После первого круга Депор занимает последнее место в турнирной таблице Сегунды. До спасительного 18-го места 7 очков. Давайте абстрагируемся на время от якобы скрытых в составе «сине-белых» возможностей, пессимистично отнесемся к витающему в воздухе обещанию назначить тренером Фернандо Васкеса, посмотрим на турнирную таблицу и зададимся вопросом: грозит ли этой команде понижение в классе? Ответ будет однозначным: да, при чём оно более, чем вероятно!!!

Animated GIF
"Депортиво" в этом сезоне

Уже давно галисийским боссам следует осознавать опасность испытания Сегундой Б и относиться к этому гиперсерьезно. Фраза «Мы – «Депортиво», мы не можем вылететь!» - здесь неуместна. Проваливаясь в болото сначала по колено, потом по пояс… когда дойдет до шеи, кричать «Помогите!» будет поздно. В футболе, как и в жизни, спасение утопающих — дело рук самих утопающих.

 GIF
Самуэль Лонго вносит вклад в игру "Депортиво"

Если «Депортиво» будет шатать до последних туров сезона, и он будет в таком же трагичном положении, то на помощь надеяться не придется. Более того, обязательно найдутся «доброжелатели», которые подтолкнут «Депортиво» со скалы. Депор кого-то бесит, кого-то раздражает, кому-то застрял костью в горле, так что на лояльность рассчитывать точно не приходится.

Animated GIF
"Депортиво" катится в Сегунду Б

Главный враг «Депортиво» – он сам. Депор под чутким надзором достопочтенного Тино Фернандеса не раз и не два стрелял себе в ногу, так почему он не может выстрелить себе в голову? Шансы очень велики.

Нам ничего другого не остается как только верить и надеяться на изменения в руководстве клуба сразу после Нового года и на удачную зимнюю трансферную кампанию. Убрать весь балласт, коего сейчас в команде полно. И сделать невозможное во втором круге. Во имя болельщиков!


Болельщики "Депортиво" в ожидании второго круга


А теперь я имею честь и удовольствие поздравить вас всех с Новым годом! Десятилетие заканчивается, оставляя каждого из нас со своим грузом воспоминаний и желаний на следующую декаду. Спасибо что провели этот виток планеты вместе с нами! Всем вам, уважаемые сайтозаходчики, сайтокомментаторы и другая почтенная публика я желаю выдающегося здоровья, разнообразного счастья, внезапных удач, новых ощущений, самых разнообразных побед, сбычи всяческих мечт, разных приятных событий и сюрпризов в Новом году. Обязательно встречайте Новый год с тем человеком, с которым больше всего хотели бы быть в этот момент.
Всё будет хорошо.
С Новым годом!

sexy melanie iglesias GIFВсем всего наилучшего в Новом году!

 

Категория: Diego | Теги: Мольехо, Анкела, коне, Марти, Валье, Сантос, Луис Сесар, Депортиво

Комментарии (6):
riasor81 | 27.12.2019 в 00:42 написал:
+2   | #1
Спасибо Диего, за поздравления взаимно хочу поздравить и тебя и всех болельщиков Депора С Наступающим новым годом, пусть все ваши желания и мечты сбудутся в новом 2020 году, да ещё крепкого здоровья всем вам дорогие болельщики Депора, хоть нас не так много, но атмосфера уютная теплая.
В футболе как и в любом спорте как и в жизни всё бывает и взлёты и падения. Надо верить и всё будет хорошо

Obsi | 27.12.2019 в 08:33 написал:
0   | #2
Будем верить что в голову стреляться не будем в 2020!!!

Спасибо, и тебя с наступающим)

Feal | 27.12.2019 в 10:44 написал:
+2   | #3
Спасибо, дорогой друг! Тебя тоже с Новым годом! Депортиво в этом сезоне обрубает все потенциальные попытки написать про них что-то хорошее. Но раз мы ни на что не можем повлиять физически, то остаётся только направлять в наших инвалидов флюиды хорошей игры, а в менеджеров - флюиды грамотного управления. На крайняк поступим как Овьедо - выкупим с миру по нитке акции клуба) чтобы не дать ему пропасть!
С приветом из Сочи и пожеланиями самого лучшего в Новом году всей нашей тёплой компании! Ваня, Макс, приезжайте в гости!)

Obsi | 27.12.2019 в 13:50 написал:
+2   | #4
как нибудь соберусь на юга, обязательно приеду к тебе))
спасибо за приглашение))

DepoRuS | 27.12.2019 в 15:48 написал:
+3   | #5
Всех с прощедшими и наступающими праздниками, здоровья, удачи и много много побед!

lasturkos | 29.12.2019 в 21:19 написал:
+1   | #6
Отличный блог с гифками, особенно прикольно с карьерой Сампедро и вкладом Лонго, ну и телочка в конце шик)) tongue
Депор переферийный клуб, ваши ожидания это ваши проблемы (Аршавин)! Клуб тонет в этом сезоне, весь негатив уже настолько перекрывает положительные аспекты, что добавить о хорошем нечего.
Стараются отдельные игроки, но уже многое утекло и действительно не стоит ожидать нечто особенное от клуба, только ждать итоги сезона.



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Diego [298]
Tristan [25]
Feal [15]
Obsi [24]
Колонка админа
DepoRuS [5]
Prozhoga [7]
Sanyadeportivo [12]
Личный опыт [8]
Поездки на матчи или в ЛК
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх