3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Сегунда 11/12 (Обсуждаем матчи Депортиво в Сегунде)
Сегунда 11/12

enblanquiazul

Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:11 | Сообщение # 41
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
Круциформис, в моменте с голом там были Айозе и Саломау. Это точно.
А Диего Ривас от нас ушел.. в это межсезонье

Круциформис

Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:19 | Сообщение # 42
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Quote (enblanquiazul)
в моменте с голом там были Айозе и Саломау. Это точно.
Да, точно. А должны были быть на этом месте Айтами и Зе Кастро.

enblanquiazul

Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:23 | Сообщение # 43
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
Круциформис, ну тут уж так у Эркулеса атака развивалась. Кастро пошел на фланг на игрока, на его место сдвинулся Айтами, и соответственно сдвинулись Айозе и вернулся Саломао. Это абсолютно рабочий момент. В любой игре такое происходит. А к голу привело то, что Кастро и Пабло абсолютно беспрепятственно дали подать, а те двое еще и проиграли борьбу всего одному игроку.

Diego

Дата: Понедельник, 05.09.2011, 01:22 | Сообщение # 44
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Не было Колотто, вот и забивать не кому было!!! Пока Депор напоминает себя прошлогоднего - импотентное нападение и нулевая зрелищность. Уже начинаем собирать плоды отсутствия нападающих в летнем трансферном межсезонье! То ли ещё будет!!! cool

With Deportivo in heart!!!

Valeron

Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:49 | Сообщение # 45
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Мда Эркулесу дома проиграть, пахнет жареным. Кроме контроля мяча, я больше ничего не видел, навесы в пустоту, стрельба по воробьям.
Quote (Diego)
То ли ещё будет!!!

Это точно angry


Депортиенда

athanatoi

Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:42 | Сообщение # 46
Фанат
 
Сообщений: 74
« 4 »
Статус: Offline
Valeron, провал в сегунде лично я не прощу. любая наглость должна иметь предел. дворовые команды и то больше стараются.....

Сообщение отредактировал
athanatoi - Понедельник, 05.09.2011, 16:43

Diego

Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:58 | Сообщение # 47
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Вообщем-то ясно, что пройти всю дистанцию без поражений невозможно и они ещё будут, но главное опять проблемы с самой организацией игры! Слабо выглядет Депор! Никто от галисийцев не требует забивать в каждом матче по 10 мячей и выносить соперников вперёд ногами, единственное чего я хочу, так это смотреть с интересом на игру любимой команды и чтобы Депортиво показывал прежде всего умный и зрелищный, может даже в чём-то авантюрный футбол! Вроде и тренера сменила, вроде и состав не плох, болельщики продолжають поддерживать команду - на матч с Эркулесом пришло аж 21 тысяча (!!!), а игра вызывает только отрицательные эмоции. Ведь проиграть можно по-разному! Надеюсь, что матч с Эркулесом был недоразумением и больше такого безволия не произойдёт! По этому поводу ещё один стишок:

Решил я гнать печаль бокалом пива:
в нём - в пиве - я забвения искал.
Но было как-то одиноко, сиротливо,
и я налил себе ещё один бокал.

Вздохнул и осушил его мгновенно,
Ещё налил. (Давненько не бухал)
И, чтобы побыстрей осела пена,
водярой сверху заполировал.

Такой коктейль поляки кличут «жало»,
Но мне по барабану, я такой.
Зато печали - как и не бывало,
Куда и подевалась. Как рукой!..

…А ранним утром в шарфе сине-белом
Во двор я выполз – голый и босой.
И на асфальте «ВЕРЮ!» белым мелом
Я начертал недрогнувшей рукой…


With Deportivo in heart!!!

Valeron

Дата: Среда, 07.09.2011, 17:31 | Сообщение # 48
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Я ожидал поражение Депортиво, но не с самого начала, не с таким соперником, и явно не дома. Депор начал разочаровывать с самого начала, как бы это не продолжилось и далее. И опять травмы, травмы и еще раз травмы. Играть как всегда некому и проблемы преследующие нас в прошлом сезоне в Примере, начинают преследовать нас только уже в Сегунде.

Депортиенда

lasturkos

Дата: Среда, 07.09.2011, 18:28 | Сообщение # 49
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
Что то долго и натужно вкатываются в сезон, читал некоторые комменты о том что у Депора проглядываются положительные стороны игры до матча с Эркулесом, но после выяснилось что это был такой малый оазис в пустыне и все както пропала, в следствие чего разладилась игра, странно, неправда ли? В межсезонье команда укрепилась для сегунды весьма неплохо, и было виден какойто результат, хоть со слабыми соперниками.По идее обыгрывать должны 70% матчей в сегунде, но дико сомневаюсь в этом(слишком много "но")
Приведу пример над своим клубом также снизвергнутым в 1-вую лигу, который поначалу просто выносил всех и вся и отрыв стал огромным, но...после они расслабились и уступили 1-вое место и после растеряли преимущество теперь стало 7 очковым отрывом от 3-го места. Мне кажется Депор должен и будет брать очки обязательно, но все возможно, никто не застрахован от травм, с чего и начинается череда неудачных серий итд. О другом и думать не хочеться. Депор просто обязан снова восстать на свое истенное место!

Valeron

Дата: Четверг, 08.09.2011, 00:44 | Сообщение # 50
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Травмы это неотъемлемая часть для футболистов, просто у кого то они чаще, у кого то реже, но должен быть запасной план на случай катастрофы, сломается Лассад, а у него травмы это привычное дело, вспомните сколько игр он сыграл в прошлом сезоне, очень мало, и все это из-за травм. Если вылетит Лассад остается Бодипо, скажу честно лично я не рассчитываю на него как на футболиста, так кто же спасет команду в завершающих моментах возможных атак? Ответ неизвестен. Надежда остается только на то, что травм будет по минимуму. Господи главное не остаться здесь еще на год, стоит один раз промахнуться и мы будем здесь навсегда. Ярый пример Сельта, хотя они сейчас содрогнуться из-за Депора, который является претендентом на один из постов обычного среднечка в Примере.

Депортиенда

Smash

Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:50 | Сообщение # 51
Помощник Тренера
 
Сообщений: 200
« 9 »
Статус: Offline
Пока что выносим дубль Барсы,надеюсь доведём до победы с крупным счётом!

И долго буду тем любезен я, и этим!

Valeron

Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:51 | Сообщение # 52
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
1-й тайм по игре не плохо, счет еще лучше, выделяются старые футболисты Гуададо, который отдал голевой пас на Лассада и реализовал 3-й гол, Лассад молодец, Рики будет к чему стремиться, ну и конечно Валерон. Посмотрим что будет во втором тайме, но мне очень не нравиться владение мяча, я понимаю что это Барса, но все равно это же дубль, и хочется более точных пасов, зря Саломао не отдал на Лассада под конец тайма.

Депортиенда

Круциформис

Дата: Понедельник, 12.09.2011, 00:06 | Сообщение # 53
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Двойственные впечатления. Отличный первый тайм и откровенно слабый второй. Похоже, решили потянуть время и могли потерять игру. Очень повезло в конце, когда Родри не попал по мячу.
Мне этот матч напомнил игру с Барсой на Риасоре в марте (или феврале) 2004, когда мы сначала проигрывали 0:3, а во втором тайме переиграли Барселону и не хватило в итоге времени, тоже счет был 2:3
Лассад был хорош, так держать!
Приятно было смотреть на финты Валерона, Лауре неплохо работал на своем фланге,
ну и Гуардадо, только думал, что вот, забил гол за Мексику, пора бы уже и в родной команде блеснуть,
"просили - получите!" applause
З.Ы. Надеюсб, с Колотто ничего серьезного

Valeron

Дата: Понедельник, 12.09.2011, 02:43 | Сообщение # 54
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Будем ждать дальнейших побед.

Депортиенда

Artes

Дата: Понедельник, 12.09.2011, 02:46 | Сообщение # 55
Игрок Основы
 
Сообщений: 202
« 24 »
Статус: Offline
Ну парни,порадовали то как ай красавцы smile
Смотрел одновременно делая задания по учёбе,потому некоторые голевые эпизоды пропустил,но всё же матч показался очень динамичным и главное успешным для наших,брависсимо,Депор!!! smile

Diego

Дата: Понедельник, 12.09.2011, 08:54 | Сообщение # 56
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
И опять травмы...
Aйосе - растяжение связок лодыжки, и вероятно он пропустит игру с Сабаделем. Саул и Пабло Aльварес имеют проблемы подколенного сухожилия и пройдут обследование в течение недели. Колотто был заменен только для осторожности, вроде как не травмирован, но посмотрим... cool


With Deportivo in heart!!!

cherikus

Дата: Понедельник, 12.09.2011, 10:42 | Сообщение # 57
Помощник Тренера
Медаль за 1-2-е место
 
Сообщений: 336
« 14 »
Статус: Offline
Травмы игроков замучали
Может Депору надо тренера по физ подготовке поменять-)))

Valeron

Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:36 | Сообщение # 58
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Тут дело и в самих игроках тоже, но их не поменяешь, разве что со временем.

Депортиенда

enblanquiazul

Дата: Среда, 14.09.2011, 00:58 | Сообщение # 59
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
А Бруно Гама тем временем на тренировке усугубил травму и теперь пропустит еще минимум 4 недели.

Diego

Дата: Среда, 14.09.2011, 09:30 | Сообщение # 60
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
В субботу против Сабаделя уже точно не сыграют Саул, Пабло Альварес (подколенные сухожилия) и Aйосе (растяжение связок лодыжки).
А Бруно Гаму жаль, толковый игрок. Повторяется история с Мичелом, который также сыграл 23 матча и весь сезон пролечился. Но самое интересное: зачем взяли изначально травмированного и неперспективного Борху Фернандеса из Хетафе, вот никак не пойму!!! cool


With Deportivo in heart!!!

Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Сегунда 11/12 (Обсуждаем матчи Депортиво в Сегунде)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Бывшие игроки (471)
Встречи болельщиков (37)
Это мы - пользовател... (115)
Игроки (247)
Турнир прогнозов ЧМ-... (115)
Турнир прогнозов ЕВР... (180)
Наши в Ла-Корунье (7)
Опрос: Игрок Сезона ... (2)
Опрос: Игрок второй ... (3)
Опрос: Игрок Марта (3)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Бывшие игроки (471)
Трансферные слухи (435)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (247)
Obsi (2397)
Diego (1723)
lasturkos (1314)
Valeron (1114)
Tristan (733)
enblanquiazul (687)
Sergio (641)
DepoRuS (633)
Круциформис (552)
депор (470)
wellnemo7 (21.03.2024)
Lucas (17.03.2024)
Valeron6890 (04.03.2024)
temic (02.08.2023)
Puerto (09.05.2023)
in (11.06.2022)
DarjaSkg12 (27.03.2022)
CalGordon (17.03.2022)
Mika (27.02.2022)
Greatskiv (21.02.2022)
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх