Следующий матч:
28 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
34-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Арентейро VS
Последний матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса 2-0
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
10
Даво
7
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 616 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 677 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 896 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 910 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 318 » 1
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 331 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 594 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 717 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

35 млн евро, потраченные на покупку Виторе Роке - инвестиция «Барсы» в настоящее и будущее

03.10.2023 Добавил: Obsi » 104 » 0

Бразильский «Атлетико Паранаэнсе» получил быструю награду за серьезную демонстрацию веры в подростка. Клуб подписал Витора Роке только в апреле прошлого года – и за рекордные для команды 4,4 миллиона евро. Теперь они согласились продать его примерно в восемь раз дороже, что нельзя считать ничем иным, как хорошим бизнесом. Более того, они гарантировали, что Витор Роке останется в клубе до завершения текущей кампании, что являлось огромным стимулом, поскольку «Атлетико» находился в разгаре еще одной серьезной атаки на Кубок Либертадорес. Есть ли, о чем жалеть? Может быть, лишь о том, что им не удалось установить договориться о большей сумме. На самом деле удалось, но с «Челси», а Витор Роке хотел только в «Барселону». Каталонцы считаются основными фаворитами на победу в чемпионате Испании. А любители спортивных прогнозов могут заключать пари на поединки Ла Лиги, используя фрибеты букмекеров.    

Для бедных каталонцев, а именно такое финансовое положение сейчас у «Барселоны», трансфер стал самым настоящим переворотом. Казна «Барсы» на данный момент не то, чтобы пуста, но, скажем так, хотелки приходится ограничивать - тем более, что у блаугранас кредит в полтора миллиарда евро на реконструкцию «Камп Ноу» и других спортивных сооружений. Был достигнут прогресс в восстановлении ущерба, нанесенного эпохой Хосепа Марии Бартомеу, но предстоит пройти еще долгий путь, прежде чем «Барса» снова начнет подписывать суперзвезд. Тем не менее, это хорошее приобретение, учитывая, что команда Хави остро нуждалась в дублере для Роберта Левандовски, который в прошлом сезоне показал признаки старения, а в лице Витора Роке они приобрели одного из самых многообещающих молодых нападающих в мире, несмотря даже на острую конкуренцию за подпись вундеркинда. 

Витору Роке предстоит не простое, но захватывающее испытание. Нападающего уже некоторое время рекламируют как нового Роналдо, что неудивительно, учитывая, что он быстрый форвард, совершивший прорыв в «Крузейро». Однако сейчас он далек от этого уровня и, вероятно, по стилю более сопоставим с Серхио Агуэро. То, как он справится с переездом в «Барселону» в столь молодом возрасте, очевидно, будет ключом к его надеждам на успех на «Камп Ноу». Интересно, что определенное давление как на самого дорогого игрока в истории бразильского «Атлетико» явно никоим образом не помешало Витору Роке. Он еще три месяца проведет в своей родной Бразилии, прежде чем получит возможность поучиться у Левандовски, одного из величайших современных нападающих. 

Категория: Разное

Комментарии (0):


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Состав команды [98]
О Депортиво [152]
Статьи о Депортиво
О футболе [32]
Разное [162]
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх