Следующий матч:
19 сентября 2025
Стадион "Риасор"
Сегунда
6-й тур

21:30 (МСК)
Депортиво Уэска VS
Последний матч:
13 сентября 2025
Стадион "Мендисорротца"
Сегунда
5-й тур

17:15 (МСК)
Мирандес Депортиво 1-5
Бомбардиры
Закария Эддахчури
4
Луисми Крус
2
Марио Сориано
1
Серхио Эскудеро
1
Самуэле Мулаттьери
1
Еремай Эрнандес
1
Дани Барсия
1
 
 
Ассистенты
Марио Сориано
3
Закария Эддахчури
1
Луисми Крус
1
Давид Мелья
1
Серхио Эскудеро
1
 
 
 
 
День в истории:

Блоги:
Obsi 67 » 4
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 711 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 607 » 4
И солнце взойдёт
Diego 1106 » 4
Алё, реф!!!
Статьи:
Diego 148 » 0
«Депортиво» приехал играть товарняк в Уотфорд...
Diego 123 » 2
Галисийские бомбы Ла Лиги. 25 лет назад «Депо...
Diego 178 » 1
Галисия – кельтская Испания. Новая форма «Деп...
Diego 613 » 6
Драма Лукаса Переса: в 2 года его бросили род...
Посл. комменты:

Таблица

Блог


Главная » Diego
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 30 31 »

11.03.2012 » 2822 » 3 » Diego

   А на улице снова снег и мороз... Что за год! Что за март! Все коты уже давно вместо удовольствия себе яйца поотмораживали...То ли дело в Испании: тепло, хорошо, а тут ещё Депор подарил дополнительный повод для радости!
  Я не буду выставлять оценки игрокам, хотя без анализа их игры не обойтись. Я не буду опираться на статистику, т.к. многие из вас её не уважают. Я просто напишу то, что возникало по ходу матча в моей голове. И хочу сравнить свои умозаклю ... Читать дальше »

03.03.2012 » 3747 » 3 » Diego

    ДРУЗЬЯ! Для меня сегодня очень радостный день! Вот так вот незаметно пролетело два года с того момента как я зарегистрировался на этом сайте! Быстро, все же, летит время! Именно, 28 февраля. И пошло поехало!
    На данный момент, мною написано 80 блогов и 12 статей! Сколько дней в году? Правильно 365. То есть каждые восемь дней сайт получал новые материалы по тем или иным событиям и игрокам. Были моменты когда приходилось по каким-либо пр ... Читать дальше »

28.02.2012 » 3166 » 11 » Diego

    25 февраля. Отвратительная погода, по крайней мере, в моем городе. Дождит, а любимая команда проигрывает. Все предпосылки для того, чтобы впасть в депрессию. Но зачем?! Да, мы проиграли матч, и это обидное поражение. Можно даже не читать завтра прессу, да что завтра, уже, наверное, сегодня пишут типа «а царь-то не настоящий», то есть лидер… и прочую ересь, которую любят лупасить.
    Сейчас трудно подобрать правильные слова, но раз я пра ... Читать дальше »

27.02.2012 » 2914 » 12 » Diego

 А не спеть ли мне песню?
О любви…
А не выдумать ли новый жанр?
И мотив…
Чиж и Ко
 
   Счастливые времена для болельщиков «Депортиво» настали. Победа за победой и никаких шансов соперникам и конкурентам. Никакой критики, обвинений, сомнений в адрес тренера и игроков команды. От болельщиков…
   Что значит быть галисийцем в 2012 году? Хочу предложить вам ... Читать дальше »

20.02.2012 » 1928 » 5 » Diego

    От всего сердца поздравляю «Депор» да и нас с вами с девятой победой. Вы ещё не устали???  
    Футбол чертовски многообразен. Да, мы предсказывали девятую победу. Да, напрямую считали, что ежели наши не уделают Барсу Б, то это будет по меньшей мере странно. «Депор» доказал это в полной мере, выиграв лишь дежурный матч, будем надеяться, из длинного ряда матчей Сегунды, а потом Примеры. Рискну безапелляционно заявить, что успех галиси ... Читать дальше »

19.02.2012 » 1858 » 3 » Diego

А мы, как прежде, на коне,
И до конца баталий, братцы,
В седле должны бы продержаться.
Так, в общем, думается мне.

    Я очень рад посвятить эту статью поздравлениям «Депортиво» с победой и о том, сколь позитивно может сказаться этот успех. Более того, мне доставляет огромное удовольствие поделиться с вами огромным оптимизмом, переполняющим вашего автора после столь великой и блестящей победы! Нет, в самом деле, прогре ... Читать дальше »

12.02.2012 » 1710 » 7 » Diego

    Холодно на дворе, потому что зима. И всю эту зиму мы будем рассуждать не абстрактно, а о дарованном преображении «Депортиво»... Так значительно интереснее. Как-то уже привыкаешь к хорошему. И быстро!
    Приятно, что галисийцы ни перед кем не дрожат и выходят драться за три очка, а не ограничиваются громогласными заявлениями и комплиментами сопернику! И уже воспринимаешь минимальную победу «Депортиво» с «Рекреативо» как очередной матч упу ... Читать дальше »

06.02.2012 » 2106 » 3 » Diego

    Новогодние праздники остались в прошлом, запасы шампанского иссякли, на салат Оливье смотреть можно разве что через силу, но поводы продолжают появляться.
    Парадокс: мне очень нравятся результаты встреч «Депортиво» в этом году, но при этом сами матчи я практически не смотрю. За редким исключением. Как-то совершенно не вписывается в режимы трансляций Сегунды.
    Я не смотрю игры, и поэтому, глядя на результаты, могу ... Читать дальше »

30.01.2012 » 2206 » 5 » Diego

    Чтобы заслужить любовь народа в нашей стране, надо быть нищим и убогим. Надо, чтоб жизнь тебя так потрепала, чтоб тебя выкинули откуда-нибудь совершенно несправедливо, чтоб тебя обманули, кинули. Если ты добился чего-то, пусть и своим трудом, ты сразу становишься уродом, зажравшимся и шикующим. Если ты министр финансов, то ты – вор и жулик, а если тебя уволили со скандалом, то ты становишься «последним нормальным человеком в этой стае, и того выгнали». И ш ... Читать дальше »

22.01.2012 » 2467 » 4 » Diego



Категории
Diego [303]
Tristan [25]
Feal [15]
Obsi [26]
Колонка админа
DepoRuS [5]
Prozhoga [7]
Sanyadeportivo [12]
Личный опыт [10]
Поездки на матчи или в ЛК
Опросы
Сможет ли Антонио Идальго сделать игру "Депортиво" зрелищной?

 
Кто станет основным вратарём "Депортиво"?

 
Достаточно ли у "Депортиво" оборонительной мощи?

 
Как быстро адаптируются новички?

 
Сможет ли Закария наконец раскрыть свой голевой потенциал?
Статистика
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2025
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх