3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Ла-Лига 2010/11 (Чемпионат Испании сезона 2010-2011.)
Ла-Лига 2010/11

Круциформис

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:58 | Сообщение # 1141
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Quote (Leader)
Хоть Валя себе бронзу обеспечила,

в Испании нет такого понятия - бронза, серебро.
Есть титул - 1 место. Есть зона Лиги чемпионов и т.д. smile

Круциформис

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 01:00 | Сообщение # 1142
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Надеюсь, Сосьедад поборется в последнем туре с Сарагосой. А то сами могут вылететь, не ровен час.

Leader

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 01:03 | Сообщение # 1143
Игрок Запаса
 
Сообщений: 117
« 6 »
Статус: Offline
думаю можно поздравить Барсу с чемпионством, которую сейчас как раз награждают, дальнейших успехов, ну и большой респект Гвардиоле


Valeron

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 01:05 | Сообщение # 1144
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Смотрю вручения кубка барсе, как мило смотреть на Гвардиолу, который стоит в стороне и тихо радуется, тому, что его старания пошли не насмарку

Добавлено (16.05.2011, 01:05)
---------------------------------------------
И на Лотину грызущего листики angry


Депортиенда

RoyMakaay

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 01:09 | Сообщение # 1145
Игрок Запаса
 
Сообщений: 110
« 15 »
Статус: Offline
ну что 0-0,вроде не самый плохой результат против барсы.но соперник был немотивирован и кроме того играл резервом,а наш Депор кроме шанса по-моему Хиско в концовке ничего не создал.И наши владели мячом всего 20 % времени.

Боже храни DEPORTIVO !!!!!!!!!!

Leader

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 01:09 | Сообщение # 1146
Игрок Запаса
 
Сообщений: 117
« 6 »
Статус: Offline
Quote (Круциформис)
в Испании нет такого понятия - бронза, серебро.
Есть титул - 1 место. Есть зона Лиги чемпионов и т.д.

не повезло им), да и второстепенно это, есть или нету, главное, что ей в 38 туре ничего не нужно будет, в принципе в этом и была вся суть высказывания)



RoyMakaay

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 01:17 | Сообщение # 1147
Игрок Запаса
 
Сообщений: 110
« 15 »
Статус: Offline
,Валенсия конечно обеспечила 3 место,в том что это будет до последнего тура сомнений было мало,но в отличии от барсы,будь она не ладна,Валенсия приедет на мРиасор довольно боевым составом,полностью дублю в любом случае не будет

Добавлено (16.05.2011, 01:17)
---------------------------------------------
что ж такое все главные конкуренты взяли по 3 очка.В этом сезоне 43 очков скорее всего не хватит для спасения,поэтому нашим еще предстоит нелегкая борьба в 38 туре


Боже храни DEPORTIVO !!!!!!!!!!

Круциформис

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 10:50 | Сообщение # 1148
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Концевой раз мы побеждали Валенсию на Риасоре 25 октября 2003
------------------------------------------------------------------------------------------------
ДЕПОРТИВО - ВАЛЕНСИЯ - 2:1 (1:0).
Валерон, 16 (1:0). Миста, 73 (1:1). Тристан, 80 (2:1).
Депортиво: Молина, Андраде, Сезар, Мануэль Пабло, Ромеро, Дюшер (Тристан, 79), Серхио, Фран (Луке, 75), Виктор (Скалони, 69), Валерон, Пандиани.
Валенсия: Канисарес, Айяла, Карбони, Курро Торрес (Наварро, 62), Марчена, Албелда, Бараха, Руфете (Хиско, 65), Висенте, Аймар, Миста (Оливейра, 77).
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Драть их надо.

lasturkos

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 10:56 | Сообщение # 1149
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
Случилось какбэ чудо, на камп ноу пусть со 2-ым составом кантеры Д. взял очко!!! Значит Лотина занимался любимым делом разжеванием бумажек(может Моуринью ему подарит свой блокнот. но всяко Лот заест его happy )Вы незаметили состав практически не меняеться 3 тура подряд(возможно там у кого то травмы, я не в курсе)Томас, Альварес, Сауль, Десма,Санд, Морель-которые возможно были на 2-ых ролях не выходят вообще.Хотелось бы если Жука с Валероном матчем с Валенсией соорудили театр(но у Жуки походу нет игровой практики). Если косить на атаку нужен состав такой Лауре-Колотто-Лопо-М. Пабло, Р. Перес(Жука), Родригес, Валерон-Гуардадо, Рики, Адриан(Лассад)!!! Это оптималка, Будет ли рисковать Лот. на другую схему типо голландской или 3-5-2, 4-2-4, сойдет более 4-3-3!
Насчет конкурентов, тут в матче Реал Сосьедад – Хетафе все неоднозначно, в случае побед всех 3-х команд. вылетает Сосьдад, так что они думаю не будут сдавать игру, но и ньчья может помочь Хетафе, если Д. также ничью, Леванте – Реал Сарагоса Сара полюбому должна побеждать, так что будет битва, а Леванте может подняться макс на 9-е место, а разница 9-12 нет, они уже выполнили план выше головы и думаю будут играть слабо! Вот такие перепетии и матимат. статистика(можете сами пораскидать по стат.)
P.S.-Вал. не будет выпускать 2-ой состав как Барса-так что Д. нужно вспомнить кубковые игры с ними и всем скрестить пальцы на ПОБЕДУ и только ПОБЕДУ гальего, а то.......сами знаете!!!

Круциформис

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:03 | Сообщение # 1150
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
lasturkos, Морель травмирован.

Diego

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:29 | Сообщение # 1151
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Я догадывался, что Барса будет играть каким-то там надцатым составом и особо не напрягаться, но чтобы настолько левым...Перед матчем очко считалось "манной небесной", но после матча... Депор обязан был решать все свои вопросы именно в этом матче. А галисийцы опять действовали бездарно и беззубо прежде всего в атаке, не могли даже на равных (владение мячом просто пугающее - 78%-22%) играть с составом уровня Сегунды. Это кошмар! И я бы не делал подвига из добытой ничьи на самом Камп Ноу. Все понимают, что Барса дала возможность Депору выиграть, но галисийцы не способны сейчас обыграть даже не мотивированый второй состав соперника. И в чём-то прав ненавистный всем нам Поленов! Да, чертовски неприятно слышать, как обсерают любимую команду, но это, к сожалению, справедливо и ничего не попишешь. Своей игрой они заслужили такое отношение! Эти редкие всплески, вроде побед над Расингом, Мальоркой, Атлетик Бильбао очень слабое утешение на фоне отсутствия умения играть в футбол!
Я не хочу заниматься подсчётом, кто кого из аутсайдеров поимеет в заключительном туре, я хочу, чтобы Депор заслужил место в Примере самостоятельно. Не признаю ничего, кроме победы над Валенсией. Тогда поговорим... angry


With Deportivo in heart!!!

enblanquiazul

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:43 | Сообщение # 1152
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
Депортиво Б вылетел, неужели и основная команда поддержит..

Tristan

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:54 | Сообщение # 1153
Вице Президент
 
Сообщений: 733
« 61 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
чертовски неприятно слышать, как обсерают любимую команду

Депор, увы, перестал быть моей любимой командой еще несколько лет назад. Депор - это мой любимый клуб, за который я болел и болеть буду так как в этом клубе когда-то была команда, которую я считал чуть ли не эталоном. Так, увы, получилось, что если в Депоре когда-то в будущем будут играть бомжи с села Малые Писюны я все равно буду болеть за ЭТОТ клуб, хоть сама команда мне будет неприятна и отвратительна. Современная команда не является моей любимой. Сегодня в Ла-Корунье в большинстве своем играют весьма посредственные футболисты, которых гораздо больше чем мною уважаемых. Средний уровень этих индивидуумов намного ниже среднего по меркам испанской вышки. Они не показывают абсолютно никакого результата и стоят на грани вылета. Такую команду любимой назвать сложно... Клуб- другое дело. Поэтому я различаю эти два понятия: команда и клуб. То же самое и Поленов. Он говорит о команде, которая заслуживает вылета. Но он ни слова не сказал что Депортиво - отвратительный клуб. Наш клуб имеет свою славную историю и возможно он ее еще продолжит новыми победами в ЛЧ и ЛЕ, но наша ныняшняя команда будущего не имеет и действительно на 50% заслуживает вылета. Я уверен, что большинство присутствующих на этом сайте болеют именно за клуб. Если же вы полюбили именно современную команду - вы либо герой, либо мазохист...



lasturkos

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:37 | Сообщение # 1154
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
ДА действительно КЛУБ должно звучать громогласно, кабы показал себя в Европе и добился такой высоты что пришлось оч. больно падать!К этому составу бездарей, которые даже малость не смогли быть на равне того Депора, которые мы все полюбили, ну не чета ни грамма, не считая осколки типо М. Пабло и Валерона! Уважения ноль-зеро!!!С такой игрой походу все поседели у весков волос, а если Д. вылетит а??? Глубоко ли измениться ваше отношение к клубу, либо будем долго и мучительно ждать перемен? Незнаю как там конкуренты будут решать свой проблемы, но думаю Д. не заслуживает того чтобы вылет., несмотря на ужасную игру! Понимаю всех у многих сейчас столько эмоции, кому не безразличен КЛУБ, но чуточку терпенья господа, осталось дождаться выходных!!! Переполненного Риасора, который являеться одним из самых преданных в трудные минуты для клуба, и меня просто колбасит когда фаны так болеют за Д. и камеры во время матчей показывают калоритных. жадных на зрелища сине-белых фанов, это так классно смотриться(вспоминаю ностальжи матч с Миланом)Если мля проиграют, нужно просто закопать всех бездарей на месте angry которые неоправдали надежды походу всего сезона и заставили болел краснеть и нас с вами впадать то в жар то в холод, доживем до понедельника, ультиматум дан, обратный отсчет пошел!!!

Sergio

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:20 | Сообщение # 1155
Помощник Тренера
 
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Не ругайте сильно, но мне кажется что вполне мог быть договорняк.
Quote (Diego)
но галисийцы не способны сейчас обыграть даже не мотивированый второй состав соперника.

Правильно сказано: игроки Барсы были не мотивированны, хотя как раз наоборот именно эти дублёры должны были быть не то что мотивированными, они должны были использовать доверия тренера и выложиться на все 100% и показать на что они способны. И вместо этого что мы видели??? Эти кантэровцы никак не старались забить, катали мяч просто так для видимости, валяли дурака. Одним словом: одни не хотели, другие не могли. Да и наш момент в конце матча: нет чтобы мяч подкинуть и через Вальдеса, так нет, надо во вратаря бить. Это еще раз мне подкидует мысль, что все было решено до матча...

Несколько раз по ходу игры (и после тоже) показывали президентов. Лендойро после матча так улыбался, как будто хотел сказать типа "Все решено. Все по плану - ничья. Мы остаёмся, а Сарагоса и Хетафе пусть еще поборятся!" Только Лендойро тогда на стадионе, наверное, еще не думал про победы Хетафе и Сарагосы...

В общем и целом, всё решит последняя игра. Это уже воистину решающий матч сезона. Всё в наших руках. Важнейшую роль сыграет настрой - если будет огонь в глазах, тогда все возможно - даже победа. И как сказал Diego (соглашусь с ним полностью),

Quote (Diego)
Я не хочу заниматься подсчётом, кто кого из аутсайдеров поимеет в заключительном туре, я хочу, чтобы Депор заслужил место в Примере самостоятельно. Не признаю ничего, кроме победы над Валенсией. Тогда поговорим...




Сообщение отредактировал
Sergio - Понедельник, 16.05.2011, 16:22

Valeron

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:23 | Сообщение # 1156
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Не знаю, что это будет, я понимаю одно, что на последнюю игру Риасор будет переполнен, и этим гадам пути назад нет, У НИХ ПРОСТО НЕТ ВЫБОРА. ОНИ ОБЯЗАНЫ ОБЫГРАТЬ КРОВОСОСОВ. Это им под силу, я не сомневаюсь. Если же нет, то остается только одно, как говорил всем известный человек товарищ Сталин: РАССТРЕЛЯТЬ

Депортиенда

Tristan

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:08 | Сообщение # 1157
Вице Президент
 
Сообщений: 733
« 61 »
Статус: Offline
Quote (Valeron)
как говорил всем известный человек товарищ Сталин: РАССТРЕЛЯТЬ

Как в анекдоте:

- Товарищ Сталин, что прикажете с ними делать?
- Покрасить в зелёный цвет и расстрелять.
- Товарищ Сталин, а в зелёный-то зачем?
- Ага, значит по второму пункту замечаний нет...



Круциформис

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:25 | Сообщение # 1158
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Да уж, я помню, когда вылетала такая уважаемая команда как Бетис два года назад,
там тоже все решалось в последнем туре.
Бетис вылетел, а его болельщики устроили беспорядки в Севилье, было весело....

Круциформис

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:40 | Сообщение # 1159
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Diego, редкий случай, когда с тобой не соглашусь. Результат приемлемый.
Все-таки Барса есть Барса, и каким-бы составом они не играли, авторитет лучшего клуба мира давит. Это раз.
Второе - играли на Ноу Камп. 80000 болельщиков противника тоже оказывают солидное давление. Это сильно.
Это два.
Чтобы Барса ушла с поля, не забив мяч - это нонсенс. Пусть даже и второй состав. 80000 саппортеров Барсы свистели и требовали голов. Забить не дали. Более того, не дали создать реальных моментов. Это три. Барселона проиграла почти все угловые. В отличие от выстраданной ничьи с Реалом вчера все было иначе.
По поводу 78-22%. Владение мячом - изюминка Барселоны. Они - технари, могут мяч катать часами. Но нужен результат.
Видно, что настрой сейчас у команды есть, по крайней мере три последних матча.
Депортиво на Риасоре и Депортиво в гостях - это "две большие разницы".
Я верю, Валенсию переиграем. Очень важно, что играем дома.


Круциформис

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:43 | Сообщение # 1160
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
В договорняк верится слабо. Лендойро всегда делает "хорошую мину".
Что мы можем предложить Басрселоне? Лассада в аренду на матч с МЮ? tongue

Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Ла-Лига 2010/11 (Чемпионат Испании сезона 2010-2011.)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Бывшие игроки (471)
Встречи болельщиков (37)
Это мы - пользовател... (115)
Игроки (247)
Турнир прогнозов ЧМ-... (115)
Турнир прогнозов ЕВР... (180)
Наши в Ла-Корунье (7)
Опрос: Игрок Сезона ... (2)
Опрос: Игрок второй ... (3)
Опрос: Игрок Марта (3)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Бывшие игроки (471)
Трансферные слухи (435)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (247)
Obsi (2397)
Diego (1723)
lasturkos (1314)
Valeron (1114)
Tristan (733)
enblanquiazul (687)
Sergio (641)
DepoRuS (633)
Круциформис (552)
депор (470)
wellnemo7 (21.03.2024)
Lucas (17.03.2024)
Valeron6890 (04.03.2024)
temic (02.08.2023)
Puerto (09.05.2023)
in (11.06.2022)
DarjaSkg12 (27.03.2022)
CalGordon (17.03.2022)
Mika (27.02.2022)
Greatskiv (21.02.2022)
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх