3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Ла-Лига 2010/11 (Чемпионат Испании сезона 2010-2011.)
Ла-Лига 2010/11

Круциформис

Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:59 | Сообщение # 101
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
По горячим следам: Ману - не надёжен, Мануэль Пабло - уже говорил, только на замену на пол-тайма.
Его место должен занять Лауре. Колотто - 50/50. Морель = Мануэль Пабло. Гуардадо проспал весь первый тайм, но пенальти бить умеет. Мичел - ужасно, боюсь не приживется, совсем нет контакта. Антонио Томас, Адриан - нах.... с пляжа, деревянные совсем. Рики, Лассад, Демарэ, Рубен Перес - хорошо.

Ferrivia

Дата: Вторник, 21.09.2010, 07:32 | Сообщение # 102
Помощник Тренера
 
Сообщений: 375
« 41 »
Статус: Offline
Стоит заметить, что Депор нанес 11 ударов по воротам, куда больше, чем обычно. Удручает правда, что Хетафе нанес вствор всего два удара, а счет равный, но, думаю, прогресс виден. С игры на игру вернется Арансубия, некоторые перестановки нужны, Рики в основу, опять не пойми какой Адриан играл. Думаю Лотина не совсем идиот, должен это заметить!

Diego

Дата: Вторник, 21.09.2010, 09:28 | Сообщение # 103
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Впервые посмотрел в этом сезоне игру Депортиво в прямом эфире! Это тихий ужас! Уровень игры Депора не соответсвует даже Сегунде. В первом тайме складывалось впечатление, что после трудового дня кучка работяг собралась покатать мяч, но не знает как это делать! Во втором тайме судья решил помочь проснуться полупустым трибунам и помог...Высказываю настоящую благодарность César Muñiz Fernández. Как вы думаете, что бы мы говорили в его адрес, начначь он ТАКИЕ пенальти в ворота Депора? Судья помогал галисийцам как мог и чем мог! Если бы он обслуживал каждый матч с участием Депортиво, команда была бы Чемпионом!
Никакой организации атаки - вынос от своих ворот, а там кто подхватит. Не пойму, что делает Адриан в Депортиво, да еще и с первых минут в основе. Кто-то на нашем сайте утверждал, что для того, чтобы забивали нападающие, нужны поставщики снарядов... А еще надо, чтобы эти нападающие умели ударить по мячу. Вы видели момент у Лассада - с двух метров не забил, а сколько надо бить по воротам Рикки?
И еще вот, что я заметил: у Депортиво нет командного духа, сплоченности, чувства коллективизма. Если кто оказывается на позиции, с которой можно направить мяч в сторону ворот, игрок бьет, несмотря на то, что партнер находится в более выгодном положении!!! Одним словом результат: вроде и не проиграли, но грустно и печально. С уверенностью утверждаю: Депортиво - одна из самых слабых команд в Европе!!!
В следующем туре шансов нет - поражение от Вильярреала с крупным счетом! sad sad sad


With Deportivo in heart!!!

lasturkos

Дата: Вторник, 21.09.2010, 10:44 | Сообщение # 104
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
Не был счастливчиком просмотра матча, так как у нас в основном показывают грандов Англии (МЮ, Ливерпули итд)
Судить могу только о постах выше!
Диего
Quote
Депортиво - одна из самых слабых команд в Европе!!!

Может раньше Депор входил в обоиму грандов Лалиги, но среди гр. галис. действительно слабы и уже давно не являются фаворитами примеры, но в Европе потягатся еще можем
Quote
В следующем туре шансов нет - поражение от Вильярреала с крупным счетом!

К сожелению согласен! В нападении у ВР Росси, Нилмар чего стоят каждый забьет по голу 0-3 поражение Депора, Ману уже не сможет помочь.
Блин как плохо когда команда не пользуется своими шансами, не могли значит с 2-х метров попасть и вроде у Рики был 100% момент, да херово!

Круциформис

Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:17 | Сообщение # 105
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Диего, ты, наверное, давно не видел игры Депора :). На таком уровне команда играет уже как минимум год. Если вернуться к вчерашнему матчу, то не вижу причин, по которым можно сказать, что игра кумиров резко ухудшилась по сравнению с матчами с Севильей и Сарагосой. Да, Ману играл неблестяще. Но я уже говорил, что до уровня Арансубии ему далеко. Чтобы можно было сказать, что Ману хороший вратарь, ему следует показывать стабильно приличную игру на протяжении хотя бы нескольких месяцев. Ну, поймал он кураж в матче с Севильей, а вчера сыграл не очень. К Арансубии доверия гораздо больше, поэтому ждем Дани. Центр обороны по-прежнему играет на своем уровне, Колотто не следует винить в автоголе, да и Ману там тоже позицию правильно выбрал. Случайность с кем не бывает. Лопо надёжен. Не знаю, как там отношения в команде сейчас, но ему надо брать на себя функции лидера. Кто там капитанил, кстати, вчера? Мануэль Пабло? Левый фланг защиты – Арисменди забил из зоны Мореля, но в других случаях особых провалов у него не было. Полузащита – как говорится «в ах…е народ». Рубен Перес и Антонио Томас постоянно отходят назад. Думать о защите, конечно надо, но и пытаться перевести игру на половину соперника тоже иногда надо делать. А то эти постоянные пасы назад… Мичель – какого хрена взяли откровенно хромого футболиста хотя бы даже в аренду?! У него же, оказывается, хронические проблемы с коленом! Куда смотрела медслужба?! Подозреваю, что весь этот год Мичель проведет в лазарете. А ведь Лотина на него рассчитывал как на плеймэйкера. Уррета запомнился одним ударом по воротам в первом тайме и всё. Демарэ вышел и изменил игру Депора. По крайней мере, я, наконец, увидел, как игрок Депортиво обводит двух соперников подряд. Первый пенальти назначили после его удара в руку футболисту Хетафе. Потом он должен был забить, когда уже было 2:1, но Хетафе выручил вратарь. Демарэ вчера был лучшим игроком Депортиво. Гуардадо – первый тайм нулевый, я все думал, «что же мы его не продали?» Второй тайм показал, что хотя бы стандарты он исполнять умеет. Было бы конкретное позорище, если бы мы не забили два пенальти. Лассад – может, его попробовать плеймэйкером? Второй матч подряд, он на этом месте смотрится лучше, чем в нападении. После тренировок пусть остается и отрабатывает удар по воротам с двух метров. Триста раз выполнит и научится забивать. Адриан – полное дерево, поле не видит совсем. Демарэ ему дал пару хороших пасов, а этот Буратино лупит по трибунам. Рики вышел на 10 минут, мог забить (кстати, хороший пас ему отдал Лассад, да-да :)), но Хетафе опять выручил вратарь. Рики в основу с первых минут, Адриана на лавку однозначно.
Про пенальти: пересмотрел youtube утром. В первом случае явная рука, хоть и неумышленная. Посмотрел бы я, если бы судья не назначил пенальти. Протест сразу же. Второй случай – опасная игра, нельзя так бить ножницами в окружении игроков противника в своей штрафной. Вчера в запаре мне показалось, что Лендойро занес в перерыве судье хрустов.
Хетафе ничего особенного не показал и говорить, что Депор слабее этой команды я бы не стал. Первый тайм вообще «Игра была равна, играли два говна», как говорил Байдачный. Во втором Депор увлекся, в итоге получили контратаку и гол Арисменди. Еще подумал, что надо бы отойти назад, подумать о счёте, но когда еще увидишь команду в атаке? smile Х.з., может, если бы попытались после второго пенальти засушить игру, то и выиграли бы. И врартарь у Хетафе хорошо сыграл.
Вывод: не всё так плохо. Почему должен быть разгром от Вильярреаля? Ну и что, что Нилмар и Росси? А у Севильи Кануте, Фабиано и Негредо. Надо играть строго в обороне и увезем ничью.

Добавлено (21.09.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Забыл про Лотину сказать. Почему-то вспомнилось, что в Испании его зовут Mr. Unhappy. Неудачник, в общем. Вроде все и правильно делает, но аморфный какой-то. Оно-то понятно, что Капарроса не любили в команде, он дрючил их. У Лотина нет драйва, какая-то аура, "все плохо, все пропало".


Diego

Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:16 | Сообщение # 106
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (Круциформис)
Диего, ты, наверное, давно не видел игры Депора :). На таком уровне команда играет уже как минимум год.

Игры Депора не видел в этом сезоне. Надеялся, что что-то изменилось. Но, к сожалению, в худшую сторону!
Хотелось бы пройтись по каждому игроку Депортиво в этом поединке и выставить оценки (по пятибальной шкале):
1.Ману – в принципе винить его в пропущенных мячах язык не повернется. Но играл как-то нервно, в глазах было волнение и нервозность. Думаю, что звездный час его закончился. Пора ставить в рамку Арансубию. Оценка за матч – 4.
2.Мануэль Пабло – от сезона к сезону сдает свои позиции и теряет скорость. Похоже, пора давать дорогу молодым. Оценка – 3.
3.Колотто – не повезло, но он не виноват, что матч срекошетил в ворота от него. Вовремя подставил голову под ногу игрока Хетафе и заработал пенальти. В защите отыграл сносно. Оценка – 3.
4.Лопо – один из немногих в этом матче, кто практически не ошибался и выполнял свои обязанности добросовестно. Оценка – 4.
5.Морель – впервые увидел этого защитника в деле. Старался, на нем соперники заработали удаление, но есть вопросы по его флангу. Оценка – 3.
6.А. Томас – слабо. Его попытки нанести удар, пугали только пролетающих птиц. Оценка – 2.
7.Рубен Перес – нормально. Играл практически без ошибок. Оценка – 4.
8.Уррета – в первом тайме особо не впечатлил. Оценка – 3.
9.Десмарес – хороший полузащитник. Оживил игру Депора. Считаю его самым перспективным из всех приобретений. Оценка – 5.
10.Мичел – а этот разочаровал. Теперь понимаю, почему он не нужен был Валенсии (и как я его в опросе посчитал самым перспективным???). «Полный ноль». Оценка – 1.
11.Лассад – кроме двух моментов (бестолковый удар издали и неумение забить с двух метров), ничем не запомнился. Хреновый игрок. Оценка – 1.
12.Гуардадо – вот он «луч света в темном царстве»! Выполнил свою работу качественно. 3 пенальти – 3 гола. Жаль, что он один такой в команде. Оценка – 5.
13.Адриан – это Бодипо №2. Его нельзя подпускать близко к основе Депора. Если бы его не было на поле, то никто бы не заметил. Оценка – 0.
14.Рикки – за 10 минут, проведенных на поле имел больше моментов, чем Адриан за 80. Но запорол, а должен был хотя бы раз отличиться. По-прежнему считаю его единственным более-менеее толковым из всех бездарных нападающих Депора. Оценка – 3.
15.И наконец Сесар Муньис Фернандес – вот кто заслуживает высшей оценки за этот матч в составе Депортиво. Молодец!!! Первый пенальти – сильный удар в прижатую руку защитника. Второй – опасная игра и как максимум свободный удар, но не пенальти это точно. Оценка – 5+.
P.S. Стыдно когда судьи очевидно помогают команде, не способной забить с игры.


With Deportivo in heart!!!

Круциформис

Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:29 | Сообщение # 107
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
По Лассаду все-таки не соглашусь. Раньше он мне не нравился, но сейчас он в двух матчах явно оживлял игру. Явно бестолков, но движения много, старается, пас Демарэ отдал неплохой, если бы не выручил вратарь Хетафе, была бы голевая передача.
Мичел - х.з. Я его по Валенсии особо не помню, но он, вроде там на хорошем счету был, его отдали в Депор для игровой практики, не проходил в состав. Факт, что у него проблемы с коленным суставом, проглядели этот момент.
А когда Гуардадо забил третий пенальти?

Diego

Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:47 | Сообщение # 108
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (Круциформис)
А когда Гуардадо забил третий пенальти?

Второй пенальти пробивал два раза (во время первого пробития там судья какое нарушение углядел).


With Deportivo in heart!!!

Круциформис

Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:54 | Сообщение # 109
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
А, это smile Ну так это же в пользу, что судья против нас smile

Добавлено (21.09.2010, 14:54)
---------------------------------------------
А вот Рики с Вильярреалом не будет, проблемы с бедром. Опять "нападающий" Адриан...


Ferrivia

Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:58 | Сообщение # 110
Помощник Тренера
 
Сообщений: 375
« 41 »
Статус: Offline
Круциформис, гол забьет

lasturkos

Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:08 | Сообщение # 111
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
Комментарии у вас просто шик!
Посмотрел ролик в киви.кз(аналог ютуб) и не заметил уж сильных ошибок команды, но это всего лишь ролик!
Подскажите где можно в инете посмотреть матч полностью, нигде не нашел!
Что касается М. Пабло! Я его сравниваю с Каррагером(так принципиально) оба ветераны, вроде надежные, но годы берут своё!У Джейми какая-то фобия, если тренер не выпускает его в основе он становится психонутым, готов обидется на весь мир оброзно говоря! Думаю что Пабло не такой, конечно все не так! Оба этих футболиста символы команды и играют чисто теоритическии! Лауре намного моложе Пабло быстрее техничней, а Мануэль смотрится грузно тяжко бежит как будто габаритный защитник Меретезакер!
Еще одно проклятие Бодипо перешло к Адриану это плохо! Непойму как он играет в молодежке и забивает по праздникам!
Рики-это загадка Сфинкса, чес слово что думали селекционеры покупая низкорезультативного форварда, о чем они думали!
Лассад как был сырым, так и остался после травм он играет все хуже и хуже!
Гуардадо единственный лучик в темном царстве играет по настраению!
Вроде к цент защ нет претензии отрабатывают свой хлеб, но жаль что они медлительны!
Хочется посмотреть на Риндароя
Пока из новичков судя по комментам более менее играют Дэмарэ и Р. Перес(дублер Атлетико)! остальные еще себя не проявили!
Жаль что Депор не тот что раньше, пропали все заслуги! Депор забыт в Европе уже с 2004 года!
Сейчас любая команда может обыграть Депор даже из Сегунды! Что будет с кубком, страхово даже подумать?
Нужны кардинальные перемены, которые будут не скоро, но хочется надеется что празднк футбола будет и на нашей улице!

Diego

Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:33 | Сообщение # 112
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (Круциформис)
А вот Рики с Вильярреалом не будет, проблемы с бедром. Опять "нападающий" Адриан...

И когда Рикки успел создать себе проблемы? Опять порнография в нападении! В следующем матче судья-то будет другой!

Лазарет Депора начинается заполняться: Уррета выбыл на месяц из-за растяжению коленных связок, Мичел имеет проблемы с коленным суставом и обследование, проведенное в ближайшее время покажет сколько времени он будет вне игры. Рики перенес проблему бедра и его участие в следующем матче под вопросом!


With Deportivo in heart!!!

Сообщение отредактировал
Diego - Вторник, 21.09.2010, 17:43

Круциформис

Дата: Вторник, 21.09.2010, 17:55 | Сообщение # 113
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
У Рики еще с предсезонки что-то было с икроножной мышцей, с голенью у него проблемы, команда инвалидов, блин.
Диего, пошли в Депортиво докторами smile Может, Радченко поможет устроиться, наведем там порядок. Кстати, а что с Жукой? Тоже травмирован?

Diego

Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:13 | Сообщение # 114
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (Круциформис)
Кстати, а что с Жукой? Тоже травмирован?

Среди травмированых Жуки нет. Да к тому же он был в заявке на этот матч. Не пойму логику Лотины. Хуан Родригес тоже не проходит в основной состав, хотя в прошлом сезоне в отдельных матчах показывал не плохую игру.
А в команду доктором не пойду, после двух-трех матчей боюсь получить инфаркт. biggrin


With Deportivo in heart!!!

The_Big_Apple

Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:19 | Сообщение # 115
 
« »
Круциформис, Diego,

все это кстати говорит в первую очередь о том , что предсезонная подготовка в клубе была провалена.
Это вопрос не к врачам команды , а к тренеру по физподготовке


Artes

Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:21 | Сообщение # 116
Игрок Основы
 
Сообщений: 202
« 24 »
Статус: Offline
Хотел было поздравить всех болельщиков с первыми голами нашей команды,да как то передумал-голы с пенальти не считаю за голы как таковые,несмотря на то,что они так же влияют на результат.
Не обосри моменты Адрин,Лассад или Рики-можно было б уже отметить первый разгром соперника Депора.
А такими темпами мы далеко не уедем-реализация страдает,как ни крути,а в футболе важнее в первую очередь атакующий потенциал команды,уж потом только защита с вратарём.
Ну да пёс с ним-на большее пока и не приходится расчитывать,так что Депор сыграл настолько-насколько сейчас способен сыграть.Ждём совершенствования!


Сообщение отредактировал
Artes - Вторник, 21.09.2010, 18:22

Ferrivia

Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:24 | Сообщение # 117
Помощник Тренера
 
Сообщений: 375
« 41 »
Статус: Offline
Artes, как приятно читать комменты, где Депор с грязью не смешивают. Спасибо.

Artes

Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:32 | Сообщение # 118
Игрок Основы
 
Сообщений: 202
« 24 »
Статус: Offline
Ferrivia, у каждого болельщика критика выливается по разному)
Я лучше обругаю всех наших игроков вместе с тренерским штабом перед экраном телевизора(как сделал это вчера biggrin )
А здесь отпишусь когда нервы успокоятся.
Что поделать-нам никто не позавидует сейчас,даже болелы команд,выступающих в сегунде-такой кризис испытывает мало клубов,если честно даже не могу сейчас привести в пример такой фк)


Сообщение отредактировал
Artes - Вторник, 21.09.2010, 18:33

enblanquiazul

Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:08 | Сообщение # 119
Главный Тренер
 
Сообщений: 687
« 27 »
Статус: Offline
Уррета вылетел на 3-6 недель.

lasturkos

Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:24 | Сообщение # 120
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 109 »
Статус: Offline
Скоро не будет достоиных замен, будем дублеров привликать

Форум » RC Deportivo La Coruna » Матчи » Ла-Лига 2010/11 (Чемпионат Испании сезона 2010-2011.)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Бывшие игроки (471)
Встречи болельщиков (37)
Это мы - пользовател... (115)
Игроки (247)
Турнир прогнозов ЧМ-... (115)
Турнир прогнозов ЕВР... (180)
Наши в Ла-Корунье (7)
Опрос: Игрок Сезона ... (2)
Опрос: Игрок второй ... (3)
Опрос: Игрок Марта (3)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Бывшие игроки (471)
Трансферные слухи (435)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (247)
Obsi (2397)
Diego (1723)
lasturkos (1314)
Valeron (1114)
Tristan (733)
enblanquiazul (687)
Sergio (641)
DepoRuS (633)
Круциформис (552)
депор (470)
wellnemo7 (21.03.2024)
Lucas (17.03.2024)
Valeron6890 (04.03.2024)
temic (02.08.2023)
Puerto (09.05.2023)
in (11.06.2022)
DarjaSkg12 (27.03.2022)
CalGordon (17.03.2022)
Mika (27.02.2022)
Greatskiv (21.02.2022)
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх