Следующий матч:
28 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
34-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Арентейро VS
Последний матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса 2-0
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
10
Даво
7
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 605 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 664 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 886 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 901 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 309 » 1
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 322 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 585 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 708 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Худо без добра...

26.12.2012 Автор: Diego » 2034 » 5

  До заключительного боя курантов 2012-го года остаётся всего пара утренних кружек кофе. Лихорадочно, боясь не успеть, люди подводят итоги всего, что составляет определенную часть их жизни – просмотренные фильмы, прочитанные книги, прослушанные песни, прожитые события.

  Порой так хочется, чтобы не только мы поздравляли друг друга с праздником, но чтобы каждому из нас что-то пожелал, например, Лендойро. Ольтра, например. Или Валерон с Мануэлем Пабло. Что им мешает? Наверное, только языковой барьер.

   Ну и с чем, спрашивается, мы этот самый 2012-й проводим? По-разному, друзья мои, по-разному...Для меня, к примеру, год получился крайне удачным. Раз уж сложилось, что мы с вами общаемся достаточно откровенно, так отчего ж не поделиться? Во-первых в этом году у меня родилась вторая дочь, во-вторых я защитил диссертацию, над которой работал четыре года. А вот что касается дел «футбольных», то, по-моему, после вылета в Сегунду казалось хуже уже не будет и подобное не должно повториться. Но сейчас-то всё к этому опять идёт.

   Прошедший год был сложным для нашего любимого клуба. Увы, проблемы перекочуют и в 2013. Послевкусие от первой половины сезона остаётся очень горьким. Славянская душа похоже так устроена, что ей нельзя печь первый блин вкусным, так как это расслабляет и добавляет ложной уверенности в том, что последующие будут также вкусны без приложения особых усилий. Наша команда как раз и накормила нас первым блином высокого качества, второй был еще более-менее съедобным, а вот дальше мы подавились, настолько он был ужасен на вкус.

   Сейчас, все будут искать ответы на вопрос - почему так произошло? И наверное ответить объективно пока никто на него не сможет. В сухом остатке мы имеем разочарование, чувство позора. Все проблемы лежат на поверхности, но их суть, наверное, спряталась гораздо глубже. Это как когда читаешь книгу. Сначала ты просто ее проглатываешь, а только потом начинаешь анализировать. И это может растянуться на долгие годы. Только самое обидное, что руководство Депора ничего не видит. Если короче, то всё очень плохо друзья, но давайте не забывать, что худа без добра не бывает.

   Люди тем или иным способом всегда стремятся к популяризации. Авторы хотят быть прочитанными. Иначе они бы писали в стол. Дизайнер хочет, чтобы его сайтом любовались. Все, что ты выставляешь на публику, ты делаешь для нее. 

   Наш сайт болельщиков для болельщиков. От всех нас зависит, каким он будет дальше. Мне даже в голову не приходила мысль о карьере спортивного журналиста, когда я начинал писать свой первый блог. И все предыдущие тексты после этого. Мне просто хотелось сделать что-то классное для сайта, вписать свое имя в историю ресурса, реализовать собственные амбиции, осознать, что ты кому-то помог что-то понять про игру команды в данный момент, кого-то вдохновил своим продуктом. Ты не получаешь денег, но получаешь удовольствие от сделанного, от сказанных «спасибо».

    Сайт в 2013 году будет таким, каким захотите его видеть вы. У нас в жизни нечасто выдаются шансы что-то реально изменить своими руками. Глобальное потепление, голод в Африке, прическа Джастина Бибера – все это вне нашей компетенции. Но если во дворе скрипят качели, их можно выйти и смазать. Если на лестничной площадке грязно, можно выйти и убрать. Если сайт, на который вы заходите регулярно, вас не устраивает – сделайте его лучше. Без скидок на то, что нового про «Депортиво» нечего сказать, новостей про него полно, а у вас своих дел до задницы. Я получил за свой труд на сайте столько, сколько и представить не мог. Просто бесценные вещи. И вы можете получить столько же.
    Сейчас нужно это все пережить. Кто как умеет. Всё равно ведь мы будем болеть за эту команду, чтобы сейчас не говорил народ. Запасаемся надеждой и верим.

    Новый Год - это шанс переосмыслить и перестроить свою жизнь, отцепить балласт старых проблем и начать строить что-то новое, которое принесет нам удачу и процветание. Так пусть наши начинания будут удачными, а все будем здоровы и счастливы, и пусть наше материальное положение только улучшается.

    А вообще любой Новый год связывается с неубиенным пожеланием: чтоб у нас всё было и нам ничего за это не было...

    С Новым годом! С новым счастьем! И чтоб со новым «Депортиво»!

Категория: Diego | Теги: Депортиво, Лендойро, Валерон

Комментарии (5):
СЕРХИО | 26.12.2012 в 19:08 написал:
0   | #1 Спам
Спасибо за блог Диего, с удовольствием прочитал!!! Так хотелось бы что бы наставники Депортиво так же переживали за свой клуб, как мы это делаем за него, а не махнув рукой, говорили:а что будет, то будет,не чего менять не будем,и таким составом с примере останемся!!! Ну-ну хотелось бы верить,что старания будут не напрасны, игры не ужасней, а нервы на своём месте!!! Удачи!!!

Valeron | 28.12.2012 в 11:52 написал:
0   | #2 Спам
Хорошо сказано)))

DepoRuS | 28.12.2012 в 12:06 написал:
0   | #3 Спам
Поздравляю с рождением дочери и зашитой!!!
Дай бог, чтобы в наших семьях всегда "царило" здоровье и радость!
Ну и чтобы Депор почаще нас приятно удивлял!
Всем счастливого 2013-ого Нового Года!

Vladun | 02.01.2013 в 01:23 написал:
0   | #4 Спам
Ребят, всех с Праздниками.
Был хороший год, даст Бог прорвемся и в этом!

Obsi | 02.01.2013 в 20:20 написал:
0   | #5 Спам
СПАСИБО!!!

Ты давно уже вписал своё имя в историю нашего сайта!!!
В свою очередь ты радуешь нас своими статьями)
Спасибо тебе за всё)

С Новым годом!!!



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Diego [298]
Tristan [25]
Feal [15]
Obsi [24]
Колонка админа
DepoRuS [5]
Prozhoga [7]
Sanyadeportivo [12]
Личный опыт [8]
Поездки на матчи или в ЛК
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх