Следующий матч:
23 марта 2024
Стадион "Серро дель Эспино"
Примера РФЕФ
29-й тур

20:00 (МСК)
Райо Махадаонда Депортиво VS
Последний матч:
16 марта 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
28-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Сабадель 1-1
Бомбардиры
Лукас Перес
9
Иван Барберо
7
Даво
6
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Рауль Алькаина
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Парис Адот
2
Иван Барберо
2
Сальва Севилья
1
Еремай
1
Даво
1
День в истории:

Блоги:
lazulay 445 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 509 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 737 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 742 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 104 » 0
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 165 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 441 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 569 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

10 лучших форм сезона 2016/17

30.08.2016 Добавил: Diego » 1973 » 0

Новый футбольный сезон уже стартовал и многие футбольные коллективы давно представили комплекты форм, в которых они будут радовать своих болельщиков на аренах футбольных баталий. Редакция выбрала десять лучших, на наш взгляд футболок, из тех которые были представлены в этом межсезонье клубами со всего мира.


10. «Вест Хэм» (Umbro)

Открывает нашу великолепную десятку специальная форма лондонского «Вест Хэма», выполненная компанией Umbro, которая повторяет самый первый комплект формы клуба, тогда ещё носившего название Thames Ironworks FC. Новинка имеет тёмно-синий цвет с флагом Великобритании на месте эмблемы. Выпуск новой формы был приурочен к первому матчу «молотобойцев» на новом стадионе «Квин Элизабет Олимпик Парк».

09. «Суонси» (Joma)

На девятой строчке расположился ещё один представитель Английской Премьер-лиги — валлийский футбольный клуб «Суонси». Градиент от бирюзового к темно-синему цвету смотрится очень необычно и красиво. Детали на рукавах и воротнике отлично вписываются в общую концепцию формы. Всё это позволило гостевой форме «лебедей» занять своё место в десятке лучших по нашему мнению форм сезона 2016-17.

08. «УНАМ Пумас» (Nike)

На восьмой строчке нашего рейтинга расположился единственный представитель компании Nike — домашняя форма мексиканского «УНАМ Пумас». Форму отличает красивое сочетание цветов с интересными рисунками, которые взяты с исторического для клуба места — библиотеки Национального автономного университета Мексики.

 

07. «Селтик» (New Balance)

Седьмое место за собой прочно застолбил один из грандов шотландского футбола — «Селтик», со своей элегантной гостевой формой чёрного цвета с золотыми деталями, выполненной компанией New Balance.

06. «Сампдория» (Joma)

Путём нешуточных баталий среди редакционного совета нашего сайта генуэзская «Сампдория» взобралась на шестое место нашего рейтинга со своей гостевой формой от компании Joma, которая имеет белый цвет с разноцветными полосками в виде мазков краски.

 

05. «Лудогорец» (Macron)

Пятую строчку занимает представитель болгарского футбола. «Лудогорец» выпустил красивую форму зелёного цвета с белыми вставками. Форму украшает узор в виде панелей футбольного мяча, а на рукавах имеются изображения болгарского флага.

04. «Ганновер» (Jako)

Четвёртое место занимает третья форма немецкого «Ганновера». Форма имеет белый цвет с двумя диагональными полосками чёрного и зелёного цветов.

03. «Нант» (Umbro)

Открывает тройку призеров гостевая форма «Нанта». Форма «канареек» имеет необычный аспидно-серый цвет в сочетании с золотистыми деталями. Нам очень нравится эта стильная, не перегруженная деталями форма.


02. «Санкт-Паули» (Under Armour)

Вторую строчку нашего рейтинга занимает потрясающая гостевая форма «Санкт-Паули». Форма имеет белый цвет с диагональными полосками коричневого и красного цветов, выполненные словно это мазки кистью. Отлично вписываются в дизайн и тонкие красные полосы, идущие от воротника к краю рукавов.

01. «Депортиво» (Lotto)

Первое место однозначно занимает новая  форма «Депортиво» изготовленная специально к 110-летнему юбилею клуба и носит название Deportivo La Coruña Orixe 1906. Форма имеет серый цвет, именно в такой расцветке когда-то выступали галисийцы. На правой стороне формы расположилась первоначальная эмблема клуба. Логотип спонсора тоже сделан в ретро-варианте.

Стоит отметить, что это 10 лучших футбольных форм сезона 2016-17 по мнению редакции сайта и оно может отличаться от вашего. Пишите в комментариях с чем вы согласны и с чем нет, какие формы тут лишние, а какие мы обошли вниманием.


 

Автор: TimbervolK
Источник: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footykits/

Категория: О Депортиво | Теги: Депортиво, Пумас, Санкт-Паули, Суонси, Нант, Лудогорец, вест хэм, селтик, Сампдория. Ганновер-96

Комментарии (0):


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Состав команды [98]
О Депортиво [152]
Статьи о Депортиво
О футболе [32]
Разное [160]
Опрос
Что случилось с Депором?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх