Депортиво не согласен с решением Даниэля Арраиса, который на 17 минуте матча Депортиво - Картахена удалил левого защитника Депора - Айозе.
В протоколе матча арбитр это обосновывает следующим образом: "на 17-ой минуте Айосе Диас был удалён за: снос противника, препятствуя явному голу”
Из-за этого вчера утром, Депортиво подал апелляцию в Комитет Соревнования
Точка зрения клуба: Нарушение было совершёно в 50-ти метрах от ворот, в центре поля, и не факт что потом был бы явный гол, поэтому Айозе должен был получить жёлтую карточку, вместо красной!
* - перевод кривой)) но я думаю всем всё понятно!!!!
1:Obsi написал: 01.02.2012, в 18:48 бляя смех да и только!!!! я в шоке с них, карточка была по делу!!! Просто Айозе 2 раза затупил, а руководство этого не видит и всё на судью спирает( не правильно это(
2:Sanyadeportivo написал: 01.02.2012, в 19:47 согласен на все 100%. Я вообще думаю что ему дисциплинарный комитет впаяет дисквалификацию на пару матчей. Я бы точно так сделал, с точки зрения здравого смысла.
3:Valeron написал: 02.02.2012, в 10:45 Айозе сам виноват, какого банана подавать апелляцию, ведь исход очевиден - ничего не изменится.
4:Tjorn написал: 02.02.2012, в 15:55 Срыв выхода один на один, что уж там, абсолютно прав судья был
5:Юрец написал: 02.02.2012, в 21:07 На фига эта апеляция нужна если матч и так выиграли
6:Obsi написал: 02.02.2012, в 21:23 да дело не в победе! Руководство считает, что его ошибочно удалили а на самом то деле он по делу удалён был!
7:Obsi написал: 07.02.2012, в 16:10 кстати забыл сказать, Комитет апелляцию сражу же отклонил
Сайт адаптирован под браузер Mozilla Firefox, в других может работать некорректно При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна