13 июля 2017

Луизиньо - июнь

petros19890 485 » 12
Когда всё плохо
Школа ремонта. Кто борется с кризис...
Галисия: полный состав

Эмоции после матча

14.12.2015 Добавил: Diego » 527 » 4
Эмоции после матча
Виктор Санчес: «Конечно, результат действительно хорош для нас. Это позволяет нам быть уверенными в своих силах. Тактика на игру заключалась в блокировании главной силы соперника, которая основана на владении мячом и истощении нас физически. Мы постарались вынудить «Барселону» завершать атаки быстрее, а позже воспользовались своими шансами в контратаках, поэтому нам удалось улучшить статистику относительно ударов в створ. Если вы хотите взять очко на "Камп Ноу" необходимо снизить наступательные возможности соперника. Мы не хотим персонализировать игру и результат. Это коллективный труд и без вклада всех без исключения игроков, не возможно добиться положительного результата».

Луис Энрике: "На тактическом уровне эта игра отличилась от того, к чему мы привыкли. Депор оставил три игрока впереди, а на своей половине выставили семь оборонительных исполнителей против наших семи атакующих. Это сыграло им на руку. Они не боятся рисковать и имеют много других качеств. Хорошо начали встречу, но затем они стали нас контролировать, не позволяли создавать моменты. После пропущенного гола мы глупо отдали мяч. Депору повезло, это не совсем справедливый результат. Этот матч был подготовкой к клубному чемпионату мира. Мои игроки выглядели хорошо, пока счет не стал 2:1. Последние 15 минут мы сыграли плохо. Мы контролировали игру, но начали сомневаться в себе после пропущенного гола. Не вижу сходств между этим поединком и матчем в Валенсии. Такие вещи будут происходить по ходу сезона и мы должны принять это. Наверное, я ожидал другого результата от проведенных замен. Это была моя ошибка".

Лукас Перес: «Я очень доволен нашей командой. Не слишком много команд найдётся, кто может сравнять счет на "Камп Ноу". Это результат работы, проделанной игроками, тренерским штабом и управлением. Мы правильно спланировали игру. Когда счёт стал 2-2, у нас был шанс победить, но мы не огорчены, поскольку добились отличного результата. Секрет «Депортиво» – в скромности, самоотверженности и работе. Это то, что заставляет вас расти во время тренировок».

Мигель Кардосо: «Я не думаю, что все изменилось только потому, что я вышел. Эта ничья со вкусом победы, поскольку после 0-2 нелегко забить два гола в ворота одной из лучших команд в мире. Конечно игроки очень довольны и теперь мы должны думать о игре в Кубке посреди недели».

Алекс Бергантиньос: «Я считаю, что это успех тренера, именно он очень хорошо настроил команду на игру в течение недели».

Серхио Бускетс: "Во втором тайме, когда счет стал 2:0 в нашу пользу, мы подумали, что дело сделано. Нам не повезло в эпизоде с первым пропущенным голом, а ко второму мячу привела моя потеря мяча. Всю ответственность за второй пропущенный гол беру на себя. Нам нужно научиться закрывать поединки. Кроме того, мы должны пытаться пресекать любые контратаки соперника, находясь большими силами за линией мяча".

Иван Ракитич: "Иногда трудно контролировать то, что происходит на поле. Мы должны проанализировать игру с Депортиво, чтобы не повторять подобных ошибок в дальнейшем. Мы держали ситуацию под контролем. Тяжело принимать ничью после того, как команда выигрывала 2:0. Стоит поздравить Депортиво, потому что они гнули свою линию до самого конца. У нас были шансы забить еще, но нам не удалось снять все вопросы о победителе".

Андрес Иньеста: "Да, это трудно объяснить, особенно концовку. Мы начали терять контроль над игрой в самый ответственный момент, в конце матча. Позволили Депортиво вернуться в игру, когда вели 2:0. Такие вещи случаются, мы должны всё анализировать, чтобы подобное не случалось больше. Нас ждут непростые две недели. Нужно переключить наше внимание на другой турнир, который является нашей целью. Мы вели 2:0 и контролировали игру. Мы проспали, когда соперник вернулся в игру и забрал наши очки".
Категория: Ла-Лига 15/16 | Теги: Депортиво, Барселона
rtc30 | 14.12.2015 в 17:48 написал:
+3   | #1
Отличный матч, самое главное что игроки выполняли все установки тренера а это самое главное! Барса забила дальним ударом и со штрафного. Позиционная атака Барсы была прощупана. Был шанс да же выиграть. Депор не стал затягивать время. игроки не валялись на поле. и не косили. Люкс не тянул время быстро вводил мяч в игру. Теперь самое главное успокоится и настроится на следующий матч, а то бывает обыграешь лидера потом не настроишься на середняка и проигрываешь. как например Сельта обыграла Барсу и потом спад

Riasor87 | 14.12.2015 в 18:24 написал:
самое главное что депор практически остановил грозную барсу, не многие едут на кам ноу что б навязать свою игру барсе. честь и хвала игрокам тренеру и тем кто болел за команду.

Painio | 15.12.2015 в 09:06 написал:
0   | #3
Это уже второй камбэк (первый с Атлетиком), вот что значит бороться до конца и не отчаиваться.  Матч напоминает сражение с ПСЖ с участием Виктора Санчеса,  тогда тоже сработали замены: играли уже 3 нападающих вместо одного как любил играть Ирурета.

Лига чемпионов 2000-2001. Депортиво уничтожил ПСЖ.

elman68 | 16.12.2015 в 00:31 написал:
0   | #4
Депор не проиграл командам из верхней части таблицы (надеюсь Реалу тоже не проииграем). Это показатель стабильности!

Игра сезона, которая запомнилась:
Игра сезона, которую не хочется вспоминать: