13 июля 2017

Луизиньо - июнь

petros19890 483 » 12
Когда всё плохо
Школа ремонта. Кто борется с кризис...
Галисия: полный состав

Сидней: "Люблю присоединяться к атакам"

17.01.2015 Добавил: DeeLite » 492 » 1
Сидней:
В: Вам только 25, но Вы уже носили футболки пяти команд в четырех разных странах. Не хотите ли Вы уже обосноваться и покончить с этими передвижениями?
О:
Для меня этот вопрос очень сложный. В то время, когда я уже адаптируюсь и чувствую себя хорошо на одном месте, я должен упаковывать вещи и снова все менять. Но я работник и ищу лучшего для себя. Я думаю о настоящем, и я счастлив сегодня здесь. Делая то, что мне нравится.

В: И на хорошем уровне. Вы один из игроков, кого публика приветствует больше всего. Но в других клубах Вы так не блистали. Как Вы оцениваете это признание?
О:
Я всегда ценю это. Этот сезон очень важен для меня. Один из самых важных в моей карьере. Я всегда играю и чувствую привязанность людей, что-то, что заставляет меня давать больше.

В: С таким большим количеством счастья и признания было бы хорошо, чтобы Бенфика позволила Вам остаться здесь.
О:
Самое важное - это продолжать то, что я делаю сейчас. У меня будет время подумать о других вещах.

В: Там казалось, что Вы завоевали место в составе с самого начала, но затем должны были уехать в аренду и даже поиграть в команде Б. Что произошло?
О:
Это было во втором сезоне. Приехал Давид Луис, чтобы играть на позиции крайнего защитника, но затем он перешел в центр, так что я вылетел с позиции.

В: Ваша физическая подготовка имела отношение к этому? Или это был вопрос дисциплины?
О:
Когда люди видят, что вы не на своем лучшем уровне, они всегда ищут что-то, что было бы причиной. Они ищут дефекты там, где их нет. Я всегда был в состоянии делать свою работу. Вес никогда не был проблемой для меня. Наша профессия требует быть осторожными. Еда и расписания. Я профессионал, и слежу за своей диетой.

В: Давид Луис перекрыл Вам путь в Бенфике. На этой неделе он и Тиаго Силва вошли в одиннадцать лучших в FIFA. Cтранно ли то, что в Бразилии защитники сияют больше, чем полузащитники и форварды?
О:
[Улыбается] Мне нравится видеть национальную сборную ФИФА с двумя бразильскими защитниками. Это великая честь. Было время, когда казалось, что Бразилия производит только полузащитников и атакующих игроков, но мы здесь.

В: Люди, которые знают Вас, говорят, что Вас цепляет самба, и что Вы пропускаете карнавал. В этом году он также будет захватывать Вас?
О:
Самба - это моя работа. Я слушаю ее все время. В машине, дома. И да, я люблю карнавал. Сейчас я смотрю его по ТВ, но я привык.

В: Вечеринки - это одна из тех вещей, в которых Вы упрекаете игроков, когда падает их уровень. Вы думаете, ночная жизнь вредит игроку?
О:
Каждый имеет жизнь вне клуба. Как и любой другой работник. Мы все несем ответственность за то, чтобы знать, что хорошо для нас. Я могу сказать то же самое любому другому человеку, который не играет в футбол, нужно только выбрать правильный момент.

В: В Бенфике Вы пересекались с тем, кого хорошо знают болельщики Депортиво. Элдер Кристовау [тренер команды Б], защитник, который оставил очень хорошее впечатление на Риасоре.
О:
Да, с Элдером я работал несколько дней. Хочу, чтобы я смог показать здесь такой же уровень, как и он, и помочь в достижении цели.

В: Внезапно команда сократила количество пропускаемых голов. Какова причина улучшения?
О:
В том, что когда вы отдаете все силы, все удается. Защита - это результат наших жертв в течение недели. Сохранить ворота пустыми - важно. Это достижение всей команды.

В: Будет сложно продолжать, не пропустив c Барсой. Вернулись воспоминания про 2-8 c Мадридом?
О:
Конечно, будет сложно, но мы играем дома, и мы должны выйти с тем же самым настроем, как и всегда на нашем стадионе. Думая о том,  чтобы работать вместе. А вопрос на счет Мадрида... Когда игра заканчивается, люди тут же думают о следующей. Сейчас о Барселоне, которая демонстрирует совершенно другую игру.

В: Первый раунд заканчивается, и Депортиво будет на грани от зоны вылета. Вы ожидали это, когда приехали?
О:
Я знал, что лига трудная, но сейчас я также знаю наши силы. Эта группа может проделать очень хорошую работу и помочь сохранить команду в Примере. Оттуда все будет намного лучше.

В: Трудно представить лучшего соперника, чтобы забить Ваш первый гол, но не потому что Вы не пытаетесь в каждой игре. Что осталось от того времени, когда Вы были нападающим?
О:
Я всегда искал свой гол, с самого начала как я в футболе. Я люблю присоединяться к атакам каждый раз, когда пробую.

- Купить наборы стаканов под виски, стеклянные и хрустальные стаканы для виски http://crystaland.ru/stakany/stakany-dlya-viski/ с доставой по всей России.

DeeLite, По материалам международного сайта
rcdlc.com / deportivo-la-coruna.com
Категория: Интервью
Bebeto | 17.01.2015 в 19:34 написал:
+1   | #1 Спам
Вместе с Инсуа защитник которого я бы хотел видеть в Депоре ни один год respect

Игра сезона, которая запомнилась:
Игра сезона, которую не хочется вспоминать: