13 июля 2017

Луизиньо - июнь

petros19890 483 » 12
Когда всё плохо
Школа ремонта. Кто борется с кризис...
Галисия: полный состав

Превью к галисийскому дерби

18.03.2017 Добавил: Obsi » 282 » 6
Превью к галисийскому дерби

Депортиво — Сельта
Воскресенье, 20:30 (МСК), стадион Риасор. Судья — Мартинес Мунуэра

Возможные составы:
Депортиво: (4-4-2) Lux – Juanfran, Arribas, Albentosa, Luisinho – Bruno Gama, Mosquera, Álex Bergantiños, Fajr – Joselu, Andone

Сельта: (4-2-3-1) Sergio Álvarez – Hugo Mallo, Cabral, Fontás, Jonny – Wass, Radoja – Aspas, Hernández, Sisto – Guidetti

Не сыграют: Сидней (травма), Наварро (дисквалификация) - Бланко, Диас (травмы)

Не самый, пожалуй, статусный матч 28-го тура, но наверняка самый горячий, состоится в воскресенье, 19 марта, в Ла Корунье – «Депортиво» примет «Сельту». И это у нас знаменитое галисийское дерби. В последние годы в дерби куда успешнее выступают «Кельты», выигравшие четыре матча из шести при одной ничьей и поражении. В первом круге команда Эдуардо Бериссо обыграла принципиального соперника со счетом 4:1, но «Депортиво», находящийся нынче в неплохой форме и с отличным настроением, наверняка захочет взять реванш.

Хорошее настроение в раздевалку «Депора» и на трибуны «Риасора» вернул Пепе Мель, не так давно сменивший на должности главного тренера команды Гаиску Гаритано. При сеньоре Меле лакоруньцы провели четыре матча и ни разу еще не проиграли, что в последнее время частенько с ними случалось при предыдущем энтренадоре. «Депортиво» делил очки с «Атлетико» и «Бетисом» (оба матча – 1:1), побеждал в Хихоне «Спортинг» (1:0), а на минувших выходных команда Меля всерьез удивила весь футбольный мир, обыграв на «Риасоре» саму «Барселону» (2:1). На голы Хоселу и Бергантиньоса экс-лидер Ла Лиги ответил лишь точным ударом Луиса Суареса. Да, каталонцы не совсем успели отойти от опьяняющего камбэка в противостоянии с ПСЖ в Лиге чемпионов, но это никоим образом не умаляет заслуг «Депортиво». Та победа наверняка вдохновила команду перед дерби, а еще неплохо повлияла на улучшение турнирного положения – отрыв лакоруньцев от зоны вылета составляет теперь восемь очков.

Что же касается «Сельты», то «селестес» серьезно так забуксовали в чемпионате. Вот уже четыре матча кряду команда Тото Бериссо не может выиграть. На смену ничьим (со «Спортингом» и «Эспаньолом») пришли поражения. Сперва «Кельты» были уничтожены «Барселоной» (0:5), а в предыдущем туре минимально проиграли дома «Вильярреалу» (0:1). Череда неудач опустила «Сельту» в середину турнирной таблицы, а отставание от еврокубковой зоны составляет девять очков. Но этим неудачам есть и логическое объяснение. Дело в том, что уже довольно длительное время Тото Бериссо в матчах чемпионата использует ближайший резерв, отдавая предпочтение другим турнирам. Сперва это был Кубок Испании (досадный вылет в полуфинале), а теперь это Лига Европы. Перед галисийским дерби «Кельты» удачно съездили в Краснодар, обыграв одноименный клуб со счетом 2:0 (по голу забили Мальо и Аспас) и выйдя в 1/4 финала ЛЕ, где сыграют с бельгийским «Генком».

К дерби «Депортиво» подходит с некоторыми кадровыми потерями. Все еще не восстановился ведущий центральный защитник команды Сидней, а основной левый латераль Фернандо Наварро пропустит игру из-за дисквалификации. Зато снова в строю центральный полузащитник Педро Москера и лучший бомбардир команды Флорин Андоне, не игравшие против «Барселоны» по причине дисциплинарных санкций. Также успел восстановиться и центрхав Гильерме. Так что выбор у Пепе Меля есть. Как в кадровом, так и в тактическом планах. По причине отсутствия Сиднея в центре обороны снова сыграют Альбентоса и Аррибас, а вместо Наварро слева, скорее всего, выйдет португалец Луизинью.

Что же касается «Сельты», то снова в лазарете команды вратарь Рубен Бланко, а также полузащитник Марсело Диас. Впрочем, их у Тото Бериссо есть кем заменить, тем более что в целом все ключевые игроки находятся в очень приличной форме. Если бы «селестес» на этих выходных играли с любым другим соперником, то смело можно было бы ожидать серьезной ротации составы, но так как это дерби, то Бериссо выставит всех лучших и сильнейших. Об этом сеньор Эдуардо заявил на предматчевой пресс-конфренции, мол, этот матч наше все, а отдохнуть мы еще успеем. Тем более, впереди пауза на игры сборных. Так что ждем от аргентинца примерно такого же состава, как в недавнем матче в Краснодаре.

Мы занимаемся срочным выкупом битых авто в Москве и Московской области, посетите сайт по скупке битых авто – это решение для автолюбителей, чей автомобиль попал в аварию, и восстановление требует больших финансовых вложений.

Источник: footboom.com

Категория: Ла-Лига 16/17
lasturkos | 19.03.2017 в 09:41 написал:
0   | #1
это будет битва)

серхио | 19.03.2017 в 10:27 написал:
это будет очень жирная битва! выносим их в хлам при полном риасоре!

депор | 19.03.2017 в 11:14 написал:
0   | #3
Где Чолак??? Очень важный матч в психологическом плане! Победим Сельту и всё для нас сложится удачно, в этом я уверен! Главное чтобы игроки не летали в облаках после Барсы!

Obsi | 19.03.2017 в 11:28 написал:
0   | #4
Повреждение небольшое было среди недели
Но в заявке он есть!
Думаю во втором тайме появится)

rtc30 | 19.03.2017 в 16:45 написал:
+2   | #5
Вот сегодня мы должны увидеть футбол Пепе Меля. Прошло уже 5 мачей после его назначения и он уже понял что и как. так что увидем его схему 4-4-2. Одно настораживает что после победы над Барсой можем перегореть. хорошо что играем дома. Верю в победу!

nahid | 19.03.2017 в 23:13 написал:
0   | #6
Ocen jal

Игра сезона, которая запомнилась:
Игра сезона, которую не хочется вспоминать: