3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Кино и музыка » Фильмы
Фильмы

Obsi

Дата: Пятница, 24.12.2010, 08:35 | Сообщение # 1
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Советуем хорошие фильмы

ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

RiazorBlues

Дата: Пятница, 24.12.2010, 08:35 | Сообщение # 2
Главный Тренер
 
Сообщений: 431
« 18 »
Статус: Offline
в общем, на днях лежал перед зомбоящиком - и слегка прибалдел, поулыбался... а че?.. ведь финал Лиги Чемпионов, Москва, встречаются турецкий Галатасарай и Депортиво Ла Карунья.)) скажете, где мне такое привиделось?.. а вот где - фильм называется "Один день в Европе", неплохое европейское кино (я его люблю хотя бы за то, что оно так не похоже на американскую голливудщину). Финальный матч проходит красной нитью идет через все сюжеты (там показано четыре истории - в Берлине, Москве, Стамбуле и, внимание, Сантьяго-де-Компостеле:) год - 2005-й. авторы деже не поленились озаботиться деталями - известно, что Валерон открыл счет, а Хакан Шукюр сравнял. далее пол-часа дополнительнеого времени, бьющиеся пенальти, и... точно не известно:)
в общем, советую к просмотру, и не только потому, что там Депор:), просто занятная европейская (Германия-Испания) кинуха)

Artes

Дата: Пятница, 24.12.2010, 08:36 | Сообщение # 3
Игрок Основы
 
Сообщений: 202
« 24 »
Статус: Offline
RiazorBlues, вот это заинтриговал!
Нахера я перед сном зашёл сюда блин-так посмотреть захотелось )
Качну обязательно и отпишу мнение!

Obsi

Дата: Пятница, 24.12.2010, 08:36 | Сообщение # 4
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
RiazorBlues, ого а я и не знал, что Депор в фильмах снимали!
тоже обязательно скачаю и посотрю


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

RiazorBlues

Дата: Пятница, 24.12.2010, 08:36 | Сообщение # 5
Главный Тренер
 
Сообщений: 431
« 18 »
Статус: Offline
ой, вы так возбудились:) Депор там не снимался, просто сам факт финала с его участием, ну, там, в Компостеле показана группка фанов Депора с бело синей-атрибутикой, плюс постоянный закадровый голос комментатора... а то я так понял, вы хотите увидеть, как Валерон банку вколотил?) не, такого там не снимали) но опять таки, я сначала не смотрел. надо будет потом как-нибудь еще полностью еперексмотреть)
а сегодня мне порекомендовали "Немыслимое", новы й американский фильм, Семюэл Л Джексон в главной роли... очень советовали его:)

Obsi

Дата: Пятница, 24.12.2010, 08:36 | Сообщение # 6
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
RiazorBlues, блин фигово! я думал там как в Гол 2, все наши будут бегать

А вот по поводу Гол 2, ваще суперский фильм, надо ж было так замутить и ЗиЗу и Роналдо и Рауль и все все все бегали + Сантьяго Муньос)))

RiazorBlues, кстати это надо было начинать не тут , а в фильмах) щас перенесу!


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Artes

Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:20 | Сообщение # 7
Игрок Основы
 
Сообщений: 202
« 24 »
Статус: Offline
Советую посмотреть все спектакли прекрасного театрального актёра,а так же писателя и музыканта-Евгения Гишковца.
Почти все постановки-моноспектакли,но уверяю вас,не пожалеете.Все пьесы поставлены в жанре комедия,драма.
Отрывки из некоторых:
http://www.youtube.com/watch?v=ZLawdcUzhx4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=iIuED8tsZQs&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=OmxfMNu6KSA&feature=related

Feal

Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:48 | Сообщение # 8
Помощник Тренера
 
Сообщений: 116
« 28 »
Статус: Offline
для меня лучшие фильмы - "Догвиль" Ларса фон Триера и "Игра" с Майклом Дугласом

болею за Депор, езжу на праворукой, люблю жену

Diego

Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:45 | Сообщение # 9
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
На прошлой неделе впервые посмотрел "Список Шиндлера" Стивена Спилберга. До сих пор под впечатлением. Тяжелый фильм. Тяжелый и в плане событий на экране, и в плане того, что этот фильм очень сложно высидеть до конца. Это шедевр! Такие фильмы необходимо смотреть всем, чтобы помнить, чтобы знать, чтобы быть людьми.

With Deportivo in heart!!!

Obsi

Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:26 | Сообщение # 10
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Diego, уже пол года не могу посмотреть его(((
времени всё нет!

Летом смотрел Пианист, там тоже про евреев в годы Второй Мировой
Очень классный фильм!

если не смотрели - всем смотреть, основан на реальных событиях...


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Diego

Дата: Суббота, 05.02.2011, 09:22 | Сообщение # 11
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (Obsi)
Летом смотрел Пианист, там тоже про евреев в годы Второй Мировой
Очень классный фильм!

Да, "Пианист" - это шедевр.
Еще советую фильм "Мальчик в полосатой пижаме". История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям. Фильм - супер!!!


With Deportivo in heart!!!

Artes

Дата: Пятница, 04.03.2011, 02:14 | Сообщение # 12
Игрок Основы
 
Сообщений: 202
« 24 »
Статус: Offline
RiazorBlues, прикинь только пару дней назад удалось посмотреть фильм,который ты советовал-"Один день в Европе"!
Мне больше всего понравилась первая история,наверно потому что там с Депором полумоментов больше всего было ))
Особенно позабавил момент в участке,когда заводили шумных фанатов-дебоширов Депора и Галатасарая ))
А вот если б сюжет в Галисии они в Ла-Корунье снимали,а не в Сантьяго-де-Компостеле-было б ещё шикарней!
Но ты прав-фильм не похож на голливудщину ничуть,своеобразный юмор и драматические ситуации отлично переплелись в картине,мне очень понравилось.Спасибо! )

Diego

Дата: Пятница, 04.03.2011, 09:19 | Сообщение # 13
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Фильм "Если только"! Мне кажется, фильм хочет показать нам, донести до нас главное, уметь Ценить, Любить, Дорожить. В любом случае, кто бы не был из нас прав, знаю точно, фильм учит нас добру, а этого так порой не хватает. Мы так часто думаем о прошлом, заботимся о будущем, что забываем жить настоящим! Расставляйте правильно приоритеты, не забывайте, что у нас мало времени. Смотрите со своей половинкой!!! Уместно посмотреть 8 марта!

With Deportivo in heart!!!

Tristan

Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:55 | Сообщение # 14
Вице Президент
 
Сообщений: 733
« 61 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
Фильм "Если только"!

Да, я видел этот фильм лет 5 назад... Хороший фильм. С того момента на такси не езжу...



Diego

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:18 | Сообщение # 15
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Любителям жанра ужасов советую к просмотру "Репортаж". Я считаю, что этот фильм показывает то, как бы всё происходило, если бы на людей в реальной жизни напали зомби. Этим этот фильм и уникален для меня. Отныне он входит в число моих любимейших фильмов ужасов.

With Deportivo in heart!!!

Tristan

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:23 | Сообщение # 16
Вице Президент
 
Сообщений: 733
« 61 »
Статус: Offline
А я вот на днях "Социальную сеть" посмотрел... Хорошее видео. Жаль что я не программист, а то б уже побежал бы делать новый сайт, конкурекнцию Вконтакте и одноклассникам...


Tristan

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:26 | Сообщение # 17
Вице Президент
 
Сообщений: 733
« 61 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
Да, "Пианист" - это шедевр.

Кстати по поводу пианиста... Есть куда более трогательный фильм, под названием Легенда о пианисте, о мужичке, который всю жизнь провел на корабле, не выходя на берег. Там он научился играть на пианино... Шикарное кино. Рекомендую!



Diego

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 12:10 | Сообщение # 18
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Хороший фильм Алана Паркера «Жизнь Дэвида Гейла». И хочу сказать, что это мощнейшее кино о чести и самоотверженности, об отчаянной борьбе за исчезающие в современном обществе идеалы честности и морали. Тяжелая история, гнетущая духом безысходности, никого не оставит равнодушным, а своим непредсказуемым финалом и вовсе сразит на повал.

Также советую всем посмотреть фильм "Заложница" Люка Бессона! Это не просто тупой боевик с кучей трупов, а красивый психологический триллер.
Это тот фильм, когда:
1) ты до самого конца сидишь, не отрывая глаз от экрана;
2) ты всем сердцем сопереживаешь герою;
3) когда ты так хочешь, чтобы злодеи получили по заслугам, а дочь вернулась к отцу.
Естевственно, последний пункт выполнится полностью, а в конце захочется сказать: «Ай да Люк Бессон, ай да сукин сын!»

"Законопослушный гражданин" и "Бессмертный: 22 пули" с Жаном Рено! Фильмы - супер! Советую всем любителям красивого напряженного психологического кино!

Советую!


With Deportivo in heart!!!

Rafik

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:57 | Сообщение # 19
Болельщик
 
Сообщений: 16
« 0 »
Статус: Offline
На мой взгляд фильм "Убойный футбол" однин из самых лучших фильмов о футбуле и не только о нём

Dont worry be happy:-)

Obsi

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:55 | Сообщение # 20
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Quote (Rafik)
На мой взгляд фильм "Убойный футбол" однин из самых лучших фильмов о футболе и не только о нём
готов поспорить!
Гол и Гол 2 мне кажется лучше
Да и Костолом тоже нормальный))))


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Форум » Общение » Кино и музыка » Фильмы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Бывшие игроки (471)
Встречи болельщиков (37)
Это мы - пользовател... (115)
Игроки (247)
Турнир прогнозов ЧМ-... (115)
Турнир прогнозов ЕВР... (180)
Наши в Ла-Корунье (7)
Опрос: Игрок Сезона ... (2)
Опрос: Игрок второй ... (3)
Опрос: Игрок Марта (3)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Бывшие игроки (471)
Трансферные слухи (435)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (247)
Obsi (2397)
Diego (1723)
lasturkos (1314)
Valeron (1114)
Tristan (733)
enblanquiazul (687)
Sergio (641)
DepoRuS (633)
Круциформис (552)
депор (470)
Lucas (17.03.2024)
Valeron6890 (04.03.2024)
temic (02.08.2023)
Puerto (09.05.2023)
in (11.06.2022)
DarjaSkg12 (27.03.2022)
CalGordon (17.03.2022)
Mika (27.02.2022)
Greatskiv (21.02.2022)
intravizor (16.10.2021)
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх