3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Кубок Короля 09/10

Diego

Дата: Четверг, 20.05.2010, 12:57 | Сообщение # 101
Вице Президент

 
Сообщений: 1808
« 118 »
Статус: Offline
Quote (Obsi)
зато на след год в ЛЧ будут играть)

Obsi, ты что-то путаешь. В следующем сезоне Атлетико также будет играть в Лиге Европы!!!


With Deportivo in heart!!!

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Турнир прогнозов ЧМ-... (56)
Турнир прогнозов: за... (16)
Это мы - пользовател... (122)
Бывшие игроки (476)
Встречи болельщиков (45)
Конкурс "Наскол... (46)
Турнир прогнозов ЕВР... (132)
Игроки (247)
Турнир прогнозов ЧМ-... (115)
Турнир прогнозов ЕВР... (180)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Бывшие игроки (476)
Трансферные слухи (435)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (247)
Obsi (2421)
Diego (1808)
lasturkos (1326)
Valeron (1114)
Tristan (733)
enblanquiazul (691)
DepoRuS (646)
Sergio (641)
Круциформис (552)
депор (492)
dimasta (10.06.2026)
Drakula33 (07.06.2026)
Mi4man (31.05.2026)
Rulezz_Man (24.05.2026)
Депортиво (22.05.2026)
Bongo (17.05.2026)
arthurnorates (19.10.2025)
Goland (24.09.2025)
Momotaro (16.09.2025)
Kotobara (14.09.2025)
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2026
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх