3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Архив » Лига Чемпионов 12/13
Лига Чемпионов 12/13

Obsi

Дата: Четверг, 08.11.2012, 01:57 | Сообщение # 21
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Групповой этап, 4-й тур:

Динамо (Киев, Украина) - Порту (Португалия) - 0:0
ПСЖ (Франция) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 4:0

Шальке-04 (Германия) - Арсенал (Англия) - 2:2
Олимпиакос (Греция) - Монпелье (Франция) - 3:1

Андерлехт (Бельгия) - Зенит (Россия) - 1:0
Милан (Италия) - Малага (Испания) - 1:1

Реал (Мадрид, Испания) - Боруссия (Д, Германия) - 2:2
Манчестер Сити (Англия) - Аякс (Голландия) - 2:2

Челси (Англия) - Шахтер (Украина) - 3:2
Ювентус (Италия) - Нордшеллан (Дания) - 4:0

Валенсия (Испания) - БАТЭ (Беларусь) - 4:2
Бавария (Германия) - Лилль (Франция) - 6:1

Бенфика (Португалия) - Спартак (М, Россия) - 2:0
Селтик (Шотландия) - Барселона (Испания) - 2:1

Брага (Португалия) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 1:3
ЧФР (Румыния) - Галатасарай (Турция) - 1:3


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Diego

Дата: Среда, 21.11.2012, 11:29 | Сообщение # 22
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Посмотрел вчера "Шахтёр"...и остался сильный и неприятный осадок, как пердок среди галереи цветов.
Адриано - ДЕШЕВКА и ПОЗОРИЩЕ!!!!! Перечеркнул весь заработанный авторитет команды за ЛЧ кампанию 2012. Я был рад прогрессу "Шахтера", но после такого поступка они потеряли часть своих поклонников. Редкий случай, когда игрок запоминается не хет-триком в матче.
То, что Адриано поступил по-свински это понятно....А чем лучше команда, которая после этого гола не дала забить ответный в похожем стиле?
Грустно... Но вот после таких моментов осознаешь, насколько же Велики такие футболисты, как Лэмпард, Джеррард, Скоулз, Пирло, Пуйоль... Как бы такие футболисты вообще не перевелись через пару лет.


With Deportivo in heart!!!

petros19890

Дата: Среда, 21.11.2012, 13:13 | Сообщение # 23
Помощник Тренера
 
Сообщений: 237
« 18 »
Статус: Offline
Diego, да, грошь цена таким победам. Тут на первый план вышел результат важнейшего матча, честь и достоинство остались в стороне!

Mago

Дата: Среда, 21.11.2012, 13:32 | Сообщение # 24
Болельщик
 
Сообщений: 7
« 0 »
Статус: Offline
Шахтер - давно уже не украинская команда, зборище черных бибизян. АДРИАНА, именно АДРИАНА, а не АДРИАНО - ЭГОИСТ, без каких либо моральных принципов!!!

DEPORTIVO FOREVER

DMC

Дата: Среда, 21.11.2012, 13:42 | Сообщение # 25
Игрок Основы
 
Сообщений: 2
« 0 »
Статус: Offline
Diego, это субъективное мнение) Мало кому бы понравилось смотреть игру где Норшелан в ответ по "фэйр плеевски" заводит мяч в ворота Пятову, это повлияло бы на зрелищность игры. Считаю Шахтер дал забить, но не в столь открытой форме, сохранив интригу. Другой вопрос был бы если Адриано забил гол таким образом в конце матча, и он стал победным. Но Шахтер был на голову выше соперника и показал это во втором тайме. В таком случае "дешевкой и позорищем" нужно называть каждого футболиста который от прикосновения 5 минут корчится в конвульсиях на газоне, выпрашивая карточку.

Да пребудет с вами футбол

Diego

Дата: Среда, 21.11.2012, 14:11 | Сообщение # 26
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
На ум приходит матч "Асколи" - "Реджина":
Увидев лежащего на газоне партнера, футболисты «Реджины» решили выбить мяч в аут, но полузащитник «Асколи» Винченцо Соммезе не прочувствовал этот момент. Перехватив мяч, он добежал до лицевой, отдал пас Мирко Антенуччи, и тот забил гол.
НО...Справедливость была восстановлена – футболисты «Асколи» сразу позволили раздосадованным соперникам сравнять счет, не препятствуя атаке соперника. Было красиво!


With Deportivo in heart!!!

lasturkos

Дата: Среда, 21.11.2012, 15:03 | Сообщение # 27
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик
 
Сообщений: 1314
« 106 »
Статус: Offline
Diego, энциклопедические знание, браво, эти команды уже давно в серии Б. Фэйр плеем в игре с датчанами и не пахло, Шахтер при любом раскладе побеждал, а бразильцы у тренера чуток недисцилинированные. Меня больше порадовал Спартак, классно сыграли, как и обычно бестолково.За БАТЭ обидно.

Diego

Дата: Среда, 21.11.2012, 15:50 | Сообщение # 28
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Чтобы кто не говорил о силе дончан, но от такого дерьма "Шахтёру" еще долго не отмыться! angry angry angry
Хоть я и никогда не болел за "Шахтёр", но мне стыдно за эту команду!!!


With Deportivo in heart!!!

Diego

Дата: Среда, 21.11.2012, 17:36 | Сообщение # 29
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Донецкая оранжево-чёрная совесть вчерашним лигочемпионским вечером сладко спала.
Срна:Адриано сказал, что не видел, кто отдавал передачу вратарю. Он думал, что пас был от футболиста «Нордшелланда». Потом хотели пропустить гол, но Степаненко остановил соперника. Не договорились – и так некрасиво получилось.
Степаненко:Если честно, я видел, что судья остановил игру и назначил спорный мяч. Затем я отвернулся и, что там произошло, не знаю. Когда же разыграли мяч после удара Адриано, я вроде как должен был пропустить Стокхольма, который шел на меня в тот момент, но мне об этом вовремя не сказали, в итоге я забрал мяч. Возможно, я был неправ, как и Адриано, нужно было действовать по-другому, но мы как-то не поняли друг друга.
Луческу: В первую очередь, хотел бы извиниться за забитый нами гол, из-за которого было много разговоров. Начала момента я не видел, потому что отвернулся к скамейке запасных, а увидел только то, что Адриано принял мяч и забил.
Очень хотелось бы услышать дешевку Адриано!!!


With Deportivo in heart!!!

petros19890

Дата: Среда, 21.11.2012, 19:44 | Сообщение # 30
Помощник Тренера
 
Сообщений: 237
« 18 »
Статус: Offline
Вот 2 интересные статьи на эту тему:
1 и 2

Obsi

Дата: Четверг, 22.11.2012, 01:54 | Сообщение # 31
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Групповой этап, 5-й тур:

Динамо (Киев, Украина) - ПСЖ (Франция) - 0:2
Порту (Португалия) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 3:0

Арсенал (Англия) - Монпелье (Франция) - 2:0
Шальке (Германия) - Олимпиакос (Греция) - 1:0

Зенит (Россия) - Малага (Испания) - 2:2
Андерлехт (Бельгия) - Милан (Италия) - 1:3

Манчестер Сити (Англия) - Реал (Мадрид, Испания) - 1:1
Аякс (Голландия) - Боруссия (Д, Германия) - 1:4

Ювентус (Италия) - Челси (Англия) - 3:0
Нордшеллан (Дания) - Шахтер (Украина) - 2:5

БАТЭ (Беларусь) - Лилль (Франция) - 0:2
Валенсия (Испания) - Бавария (Германия) - 1:1

Спартак (М, Россия) - Барселона (Испания) - 0:3
Бенфика (Португалия) - Селтик (Шотландия) - 2:1

Галатасарай (Турция) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 1:0
ЧФР (Румыния) - Брага (Португалия) - 3:1


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

cherikus

Дата: Четверг, 22.11.2012, 11:00 | Сообщение # 32
Помощник Тренера
Медаль за 1-2-е место
 
Сообщений: 336
« 14 »
Статус: Offline
Ни когда не особо за ФК Кротонецк не болел но после такого поступка Адраино этой ублюдочной команде искренне желаю поражений!

Diego

Дата: Четверг, 22.11.2012, 11:31 | Сообщение # 33
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
И ещё обалденная статья: «Шахтер». Путь к золотому унитазу.
Вот ссылка http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dneproges/390557.html


With Deportivo in heart!!!

DMC

Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:31 | Сообщение # 34
Игрок Основы
 
Сообщений: 2
« 0 »
Статус: Offline
То есть второй гол датчан это сугубо их усилия, дончане отбивались как могли, но Фемида в этот раз сняла повязку??? Шахтер во всех матчах показал что достоин выйти из группы, а не за счет 1 гола Норшелану. Фэйр плэй косвенного отношения к правилам не имеет. Это дело принципа, не более. Забил бы гол рукой и судья не увидел, совсем другой разговор. Марадонна, Анри, Сиссе, Месси, тоже в таком случае дешевки и позорище. Но они якобы "великие футболисты" в "великих клубах" на них не распространяется, в этом случае тут уже двойные стандарты. angry ФИФА чем то милицию напоминает, большие и выгодные дела обеим сторонам она прикрывает, а мелкие шлепает для отчета. Так дисквалификация футболистов Зимбабве это показатель могущества и честности ФИФА:) Дисквалифицируйте тогда Ман Сити, Зенит, Анжи, за несоблюдение финансового фэйр плэй. А почему так не делают.. объяснять думаю нет смысла.

Да пребудет с вами футбол

Сообщение отредактировал
DMC - Четверг, 22.11.2012, 16:35

Obsi

Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:35 | Сообщение # 35
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Насчёт того, что Шахтёр достоин идти дальше полностью согласен с DMC,
Они это доказалим в двухматчевом противостоянии против, заметьте Действующих Чемпионов Лиги Чемпионов!!!! ,Челси

Quote (DMC)
Забил бы гол рукой и судья не увидел, совсем другой разговор. Марадонна, Анри, Сиссе, Месси, тоже в таком случае дешевки и позорище
Полностью согласен!!!!!!!!!!

Недавно, непомню что за матч был, игрок забил рукой, судья не увидел и засчитал гол, НО игрок сам подошёл и сказал что мол я не по правилам забил и попросил отменить гол. ВОТ ЭТО ПОСТУПОК. Почему же тогда Мессии и тд не попросили отменить, ну да и похуй суть не в том. Просито зачем так ненавидеть и набрасываться на Адриано и тд, по правилам всё нормально было же, Может он реально не понял. Сами знаете когда играешь порой не слышешь ничего и тд

Насчёт интервью игроков, то это просто шаблон, понятное дело
и Кстати если бы этот гол был решающий и тд другое дело, но Шахтёр был на голову сильнее был, даже на две)))

P.S. фига се я разошолся)))


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Diego

Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:07 | Сообщение # 36
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (DMC)
Шахтер во всех матчах показал что достоин выйти из группы, а не за счет 1 гола Норшелану.

"Шахтёр" сильнее классом "Норшеланда", в этом никто не сомневается. И победили они заслужено. Но подленько! Клеймо команды подлецов останется в памяти болельщиков! angry
Между прочим, дисциплинарный комитет УЕФА завел дело на Адриано. Рассмотрение дела назначено на
27 ноября. Официально бразильского форварда горняков обвиняют в нарушении статьи № 5 дисциплинарного устава УЕФА, в которой идет речь о принципах поведения футболистов на поле. В статье № 7 общих положений дисциплинарного права УЕФА — говорится о том, что за нарушение норм поведения футболиста на поле он может быть дисквалифицирован до одного года. К тому же в разделе — Предельный срок имеется пункт d, согласно которому игрок может быть наказан до пяти лет. Степень наказания будет зависеть от решения КДК. К тому же, нельзя забывать о том, что за подобное нарушение может быть наказан не только игрок, но и клуб или даже ассоциация.


With Deportivo in heart!!!

petros19890

Дата: Четверг, 22.11.2012, 20:01 | Сообщение # 37
Помощник Тренера
 
Сообщений: 237
« 18 »
Статус: Offline
DMC, лично я всегда разделял по разные стороны моменты с: 1. Симуляциями, голами руками и т.д. и 2. такой, что произошел в Дании. В конце концов первое - это элемент игры, ошибки арбитров. Также как симулируют и забивают рукими Анри, Месси и др., также и обороняющиеся могут сбить игроков или выбить мяч руками из пустых ворот, а судья этого не замечает и в итоге к примеру в первом случае тот же Месси получает желтую за симуляцию. Это было, есть и будет всегда. Это элемент игры. А то что было в Дании, когда одни не сопротивляются, ожидая получить мяч, а другие этим пользуются - это не элемент игры, а просто подлость!!
P.S. А насчет того, что Шахтер своей игрой в группе заслужил выхода в плэй-офф полностью согласен

Obsi

Дата: Пятница, 23.11.2012, 01:31 | Сообщение # 38
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Diego, вот честно забесили меня УЕФА
Quote (Diego)
что за нарушение норм поведения футболиста на поле он может быть дисквалифицирован до одного года
ладно хай с ним

Но вспоминается опять таки Дело Матузалема или как там его правильно, за которого как известно Сара до сих пор обязаны выплатить футбольному клубу «Шахтер» более 13,5 миллионов евро, включая сумму долга и пеню за просрочку платежа.
УЕФА грозился и понизить дивизион для Сары и тд, но воз и ныне там....

а Мутазалем тем временем не играет в Шахтёре 5 лет, в Саре 3 года, и уже как 3 года играет за Лацио
вот лучше бы этим делом занялись

Quote (DMC)
Но они якобы "великие футболисты" в "великих клубах" на них не распространяется, в этом случае тут уже двойные стандарты. angry ФИФА чем то милицию напоминает, большие и выгодные дела обеим сторонам она прикрывает, а мелкие шлепает
Согласен!!!!!!!!!! только не ФИФА, а в данном случае УЕФА!!!!!!!!!!!


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Diego

Дата: Понедельник, 26.11.2012, 11:31 | Сообщение # 39
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Продолжаем обсуждать поступок Адриано!!!
Вот вчера посмотрел "Великий футбол" и комментарии к этому донецкому позору, а сегодня почитал статейку в интернете. Преклоняюсь перед автором. Вот ссылка: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dneproges/392118.html
Завтра УЕФА вынесет свое решение. Очень хочу, чтобы оно было справедливым!


With Deportivo in heart!!!

Valeron

Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:01 | Сообщение # 40
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Адриано конечно не красиво поступил, но это не конец света, дали забить сразу же. Я помню когда фейрплей Барса нарушила на последних минутах с паса Киркича Месси нам залопатил. Да хреново выглядит со стороны конечно, но Шахта действительно продемонстрировала всем, что способна выйти сама без посторонней помощи. Ну как говорит Диего
Quote (Diego)
Завтра УЕФА вынесет свое решение. Очень хочу, чтобы оно было справедливым!
, посмотрим что из этого выйдет.


Депортиенда

Форум » Общение » Архив » Лига Чемпионов 12/13
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Бывшие игроки (471)
Встречи болельщиков (37)
Это мы - пользовател... (115)
Игроки (247)
Турнир прогнозов ЧМ-... (115)
Турнир прогнозов ЕВР... (180)
Наши в Ла-Корунье (7)
Опрос: Игрок Сезона ... (2)
Опрос: Игрок второй ... (3)
Опрос: Игрок Марта (3)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Бывшие игроки (471)
Трансферные слухи (435)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (247)
Obsi (2397)
Diego (1723)
lasturkos (1314)
Valeron (1114)
Tristan (733)
enblanquiazul (687)
Sergio (641)
DepoRuS (633)
Круциформис (552)
депор (470)
wellnemo7 (21.03.2024)
Lucas (17.03.2024)
Valeron6890 (04.03.2024)
temic (02.08.2023)
Puerto (09.05.2023)
in (11.06.2022)
DarjaSkg12 (27.03.2022)
CalGordon (17.03.2022)
Mika (27.02.2022)
Greatskiv (21.02.2022)
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх