3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Архив » Испанская Примера 2010/2011
Испанская Примера 2010/2011

Sergio

Дата: Среда, 21.07.2010, 04:24 | Сообщение # 1
Помощник Тренера
 
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Испания трансферная. Летние переходы
http://football.ua/spain/news/101890.html



Diego

Дата: Среда, 21.07.2010, 13:32 | Сообщение # 2
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Если бы это было окончание по потерям и не окончание по приобретениям! Но будет-то как раз все наоборот - купить не могут уже никого, а продать будут вынуждены!

With Deportivo in heart!!!

Wazzupp

Дата: Четверг, 22.07.2010, 13:07 | Сообщение # 3
Болельщик
 
Сообщений: 9
« 2 »
Статус: Offline
Жду от этого сезона в Ла Лиге множества приятных впечатлений и эмоций.
Очень хочется верить, что первые два места будут разыгрывать не две команды, а еще кто-то к ним подключится.
Я хоть и болею за "Реал" и хочу, чтобы "Реал" стал чемпионом, но хочется борьбы не только, с "Барселоной".
Думаю "Атлетико" будет бороться за первые 5-6 мест, а не как в прошлом сезоне.
Думаю "Валенсия" также будет бороться за Лигу Чемпионов, пока на большее их не хватит.
"Севилья", на мой взгляд может дать бой "Реалу" и "Барсе", хотя бы по составу и по организованости она выглядит боевой командой, правда посмотрим, что преподнесет в нее новый тренер.
В-общем буду ждать увлекательного сезона.

Obsi

Дата: Четверг, 22.07.2010, 13:51 | Сообщение # 4
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Quote (Wazzupp)
Я хоть и болею за "Реал" и хочу, чтобы "Реал" стал чемпионом, но хочется борьбы не только, с "Барселоной".
я тоже))
ещё охото что бы Депор показал хорошую игру на протяжении всего сезона
а то как в том сезоне 1-ый круг хорошо играли, а во 2-ом ваще ни какой игры не было (


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Diego

Дата: Четверг, 22.07.2010, 14:14 | Сообщение # 5
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (Wazzupp)
Думаю "Атлетико" будет бороться за первые 5-6 мест, а не как в прошлом сезоне.
Думаю "Валенсия" также будет бороться за Лигу Чемпионов, пока на большее их не хватит.

Атлетико - нестабильная команда! Вспомним прошлый сезон - после первого круга жалкое зрелище! Вроде и подбор игроков неплохой и нападение звездное (Форлан, Агуэро), а с тренерами не везло!
Валенсия рассталась с целой группой ведущих игроков и прогнозирую ее падение. Не думаю, что будут бороться за зону ЛЧ, тем более им выступать в нескольких турнирах будет тяжеловато!
А вот Депору ничто не мешает сосредоточиться на Примере и сыграть СТАБИЛЬНО с 1 по 38 тур! Прежде всего не стоит терять очки в матчах с заведомыми аутсайдерами, тем более дома; постараться сыграть в любимою игру на контратаках в выездных матчах и тогда возможно будет чудо - какое-нибудь заветное 6-е место! Все таки я думаю, что еще одного какого-никакого нападающего до конца трансферного окна должны приобрести. После ухода формальных Мисты и Бодипы, все таки 2,5 форварда на сезон маловато (0,5 - это Лассад). Ждем новостей и прихода умных мыслей в головы боссов Депортиво!!!


With Deportivo in heart!!!

Круциформис

Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:09 | Сообщение # 6
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Арисменди перешел в Хетафе... Почему не к нам?

Wazzupp

Дата: Четверг, 22.07.2010, 18:48 | Сообщение # 7
Болельщик
 
Сообщений: 9
« 2 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
Атлетико - нестабильная команда!

Вот я думаю, что они обретут стабильность и будут бороться за ЛЧ. Команда с такой атакующей четверкой:
Рейес-Симао-Форлан-Агуэро. Такой атаке позавидует любой гранд.
Quote (Diego)
Валенсия рассталась с целой группой ведущих игроков и прогнозирую ее падение.

Но взамен приобрела очень неплохих футболистов и наверное будет бороться за Лигу Чемпионов. Хотя должно уйти время на построение новой команды.
Quote (Diego)
А вот Депору ничто не мешает сосредоточиться на Примере и сыграть СТАБИЛЬНО с 1 по 38 тур!

При всем моём уважении к вашей любимой команде, помешать "Депору" может отстутсвие приличного состава, особенно если клуб покинет Филипе. Не хватает классных игроков.

Круциформис

Дата: Среда, 28.07.2010, 00:21 | Сообщение # 8
Главный Тренер
 
Сообщений: 552
« 23 »
Статус: Offline
Де Гузман в Мальорку перешел

Добавлено (28.07.2010, 00:21)
---------------------------------------------
Это не наш де Гузман - брат его из Фейенорда smile


RoyMakaay

Дата: Четверг, 29.07.2010, 05:34 | Сообщение # 9
Игрок Запаса
 
Сообщений: 110
« 15 »
Статус: Offline
Diego, Круциформис
Quote (Diego)
Атлетико - нестабильная команда! Вспомним прошлый сезон - после первого круга жалкое зрелище! Вроде и подбор игроков неплохой и нападение звездное (Форлан, Агуэро),

Этот Атлетико по моему бездарный клуб,скоко бы там звезд не было,они играют непонятно как,кроме последней Лиги Европы давным давно ничего не добивались
Quote (Diego)
Валенсия рассталась с целой группой ведущих игроков и прогнозирую ее падение. Не думаю, что будут бороться за зону ЛЧ, тем более им выступать в нескольких турнирах будет тяжеловато!

ВАЛЕНСИЯ,уверен,за место в 4-ке поборется.Да,потеряли Давидов,Барахи,возможно уйдет и Марчена,но приобретения нехилые.Сольдадо(16 голов в прошлом сезоне),Адуриц(12 голов),Рикарду Кошта(основной бек сб.Португалии),Тино Коста.Если не Валенсия,то кто?Севилья.нестабильные матрасники?понесший существенные потери Вильярреал?Атлетик?скромные Хетафе или балеарцы?


Боже храни DEPORTIVO !!!!!!!!!!

Obsi

Дата: Четверг, 29.07.2010, 07:11 | Сообщение # 10
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Quote (RoyMakaay)
возможно уйдет и Марчена
уже ушёл!

Quote (RoyMakaay)
Да,потеряли Давидов,Барахи
ещё и Жигича


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Diego

Дата: Четверг, 29.07.2010, 09:52 | Сообщение # 11
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Quote (RoyMakaay)
Если не Валенсия,то кто?Севилья.нестабильные матрасники?понесший существенные потери Вильярреал?Атлетик?скромные Хетафе или балеарцы?

Конечно же Депортиво smile


With Deportivo in heart!!!

RoyMakaay

Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:51 | Сообщение # 12
Игрок Запаса
 
Сообщений: 110
« 15 »
Статус: Offline
Quote (Obsi)
возможно уйдет и Марчена
уже ушёл!

Да,переговоры с Вильярреалом вроде в завершающей стадии.пипец,еще одного чемпиона Мира Льоренте продает,причем речь шла всего то о 2 лямах.смешно.А ведь он может сыграть как в центре полузащиты,так и в центре защиты,а там у Лос Че проблемы.Нафига усиливать прямых конкурентов,при этом он был в Валенсии капитаном
Quote (Obsi)
Да,потеряли Давидов,Барахи
ещё и Жигича

Считаю Жигич не тот,изза ухода которого нужно расстраиваться,по моему бревно


Боже храни DEPORTIVO !!!!!!!!!!

Diego

Дата: Понедельник, 02.08.2010, 15:20 | Сообщение # 13
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Апелляционный комитет УЕФА отклонил протест руководства "Мальорки" на решение контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА, постановившей не допускать испанскую команду к участию в Лиге Европы-2010/11. Последней инстанцией, куда руководство клуба может обратиться в надежде восстановить справедливость, станет международный арбитражный спортивный трибунал. Напомним, что "Мальорка" был исключена из розыгрыша еврокубка из-за того, что не смогла по финансовым причинам пройти лицензирование. За командой числятся долги на сумму около 60 миллионов евро, сообщает AP.
Да, жаль! Похоже жалуйся не жалуйся - решение окончательное! Депору на заметку!


With Deportivo in heart!!!

Valeron

Дата: Вторник, 03.08.2010, 00:19 | Сообщение # 14
Вице Президент
 
Сообщений: 1114
« 41 »
Статус: Offline
Я помню те времена, когда у Реала была задолженость перед УЕФА, но для него сделали исключение, с чего называется?

Депортиенда

Obsi

Дата: Вторник, 03.08.2010, 00:36 | Сообщение # 15
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Quote (Valeron)
Я помню те времена, когда у Реала была задолженость перед УЕФА
когда это??? и почему именно перед УЕФА?
Интересно очень


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Diego

Дата: Четверг, 05.08.2010, 09:52 | Сообщение # 16
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Вычитал новость: наставник мадридского "Рела" Жозе Моуринью рассказал журналистам, что для страховки его команде еще надо приобрести одного квалифицированного нападающего: "Еще один игрок линии атаки нам бы не помешал. У нас уже есть Игуаин и Бензема, также в атаке может сыграть и Роналду, но я бы давал ему больше свободы — нельзя держать такого талантливого игрока сугубо на острие".
Каково? При реаловской атаке и наличии ТАКИХ нападающих, он еще хочет "квалифицированного нападающего". Ну не с жиру бесится. Вот это тренер, который нацелен на результат и победу в любов турнире с любыми клубами! А Лендойро с Лотиной, мать их! Сейчас все опять начнут стонать про сравнение бюджета и возможностей клубов!!! Я не говорю о нападающем мирового класса, я хочу, чтобы Депор взял хоть кого-то, чтобы играл в нападение с огоньком в глазах, умел остановить, обработать мяч и нанести удар в сторону ворот!!!
P.S. А вообще как можно сравнивать Моуриньо, который выиграл ЛЧ с несколькими командами и который УМНЫЙ тренер с Лотиной, который всегда тренировал неудачников или делал из клуба неудачника...Грустно!


With Deportivo in heart!!!

Wazzupp

Дата: Четверг, 05.08.2010, 16:17 | Сообщение # 17
Болельщик
 
Сообщений: 9
« 2 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
Каково? При реаловской атаке и наличии ТАКИХ нападающих, он еще хочет "квалифицированного нападающего". Ну не с жиру бесится.

Два нападающих на целый сезон?
Моуринью может выпускать их обоих в стартовом составе. Ну вот получил травму Игуаин, получил травму Бензема... кому играть? В прошлом сезоне была такая ситуация, оба выбили, но тогда был Рауль.

Obsi

Дата: Четверг, 05.08.2010, 17:05 | Сообщение # 18
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Quote (Wazzupp)
получил травму Игуаин, получил травму Бензема
лучше бы они не получали травмы! сплюнь!
но 3-го нападаюшего всё равно надо, Пато взяли бы, и всё было бы в ШоколадЕ =)


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Diego

Дата: Четверг, 05.08.2010, 18:14 | Сообщение # 19
Вице Президент
 
Сообщений: 1723
« 94 »
Статус: Offline
Я не понял - здесь стали болеть за Реал!!! Да мне плевать на то, кто будет играть в Реале. Меня интересует, что творится с нападением Депора!!! Я к тому, что Моуриньо ищет пути решения проблемы при ее малой значимости. А Лендойро с Лотиной не решают проблему при ее очевидности! cool

With Deportivo in heart!!!

Obsi

Дата: Четверг, 05.08.2010, 19:17 | Сообщение # 20
Президент Клуба
 
Сообщений: 2397
« 106 »
Статус: Offline
Quote (Diego)
Я не понял - здесь стали болеть за Реал!!!
есть немного))

Quote (Diego)
Я к тому, что Моуриньо ищет пути решения проблемы при ее малой значимости. А Лендойро с Лотиной не решают проблему при ее очевидности!
правильно говоришь


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Форум » Общение » Архив » Испанская Примера 2010/2011
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Бывшие игроки (471)
Встречи болельщиков (37)
Это мы - пользовател... (115)
Игроки (247)
Турнир прогнозов ЧМ-... (115)
Турнир прогнозов ЕВР... (180)
Наши в Ла-Корунье (7)
Опрос: Игрок Сезона ... (2)
Опрос: Игрок второй ... (3)
Опрос: Игрок Марта (3)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Бывшие игроки (471)
Трансферные слухи (435)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (247)
Obsi (2397)
Diego (1723)
lasturkos (1314)
Valeron (1114)
Tristan (733)
enblanquiazul (687)
Sergio (641)
DepoRuS (633)
Круциформис (552)
депор (470)
Lucas (17.03.2024)
Valeron6890 (04.03.2024)
temic (02.08.2023)
Puerto (09.05.2023)
in (11.06.2022)
DarjaSkg12 (27.03.2022)
CalGordon (17.03.2022)
Mika (27.02.2022)
Greatskiv (21.02.2022)
intravizor (16.10.2021)
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх