3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Архив » Кубок Содружества-2011
Кубок Содружества-2011

Obsi

Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:08 | Сообщение # 1
Президент Клуба
За создание сайта Медаль за победу Командный кубок Медаль за 3-е место Медаль за 2-е место Медаль за победу Медаль за 2-е место
Сообщений: 2285
« 88 »
Статус: Offline
Во вторник 14 декабря в штаб-квартире РФС состоялась жеребьёвка XIX Международного турнира «Кубок Содружества-2011», который пройдёт в Санкт-Петербурге с 14 по 23 января.

Список групп:

Группа А: «Интер» (Баку, Азербайджан), «Искра-Сталь» (Рыбница, Молдавия), «Истиклол» (Душанбе, Таджикистан), «Нефтчи» (Кочкор-Ата, Киргизия)

Группа B: «Тобол» (Костанай, Казахстан), «Сконто» (Рига, Латвия), «Мика» (Ереван, Армения), «Бунедкор» (Ташкент, Узбекистан)

Группа С: «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия), «Небитчи» (Балканабад, Туркменистан), «Шахтер» (Солигорск, Белоруссия), «Флора» (Таллин, Эстония)

Группа D: Молодежная сборная России, «Динамо» (Киев, Украина), ХИК (Хельсинки, Финляндия), «Экранас» (Паневежис, Литва)

Расписание матчей турнира будет опубликовано позднее.


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

TESLA

Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:41 | Сообщение # 2
Помощник Тренера
Медаль за 3-е место Командный кубок
Сообщений: 330
« 14 »
Статус: Offline
конечно скукотища полнейшая(. но надеюсь что киев достойный состав привезёт ибо больше смотреть просто не накого



Sergio

Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:13 | Сообщение # 3
Помощник Тренера
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Мда... Шахтер, БАТЭ и Шериф вообще не приедут(


lasturkos

Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:07 | Сообщение # 4
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик Медаль за 3-4-е место
Сообщений: 1271
« 92 »
Статус: Offline
...Актобе тоже, наш 3 кратный чемпион 2 года подряд доходил до финала КС! Тобол, посмотрим! Родная команда нашего админа Обси!

Obsi

Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:10 | Сообщение # 5
Президент Клуба
За создание сайта Медаль за победу Командный кубок Медаль за 3-е место Медаль за 2-е место Медаль за победу Медаль за 2-е место
Сообщений: 2285
« 88 »
Статус: Offline
Sergio, а чё так??

ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Sergio

Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:35 | Сообщение # 6
Помощник Тренера
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Quote (Obsi)
Sergio, а чё так??

Сам не знаю. Но есть уверенность, что Шахтер и БАТЭ будут проводить сборы, будут готовится таким образом к февральским битвам в 1/8 ЛЧ и 1/16 ЛЕ соответственно. А вот почему не приедет Шериф - не понимаю.



RiazorBlues

Дата: Среда, 22.12.2010, 21:47 | Сообщение # 7
Главный Тренер
Медаль за победу
Сообщений: 431
« 18 »
Статус: Offline
ох, помню, какой интерес вызывал кубок содружества лет десять назад... Динамо-Спартак, конечно... это было сильно)) а сейчас, как бы это сказать, он никому не нужен, кроме редких селекционеров и, возможно, некоторых участников из экзотических стран бывшего соцлагеря xD

lasturkos

Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:44 | Сообщение # 8
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик Медаль за 3-4-е место
Сообщений: 1271
« 92 »
Статус: Offline
RiazorBlues,
Я бы не сказал что мы экзотическая страна, но наши представители в кубке в последние 3 года доходят до финальной пульки, какая разница что некоторые гранды СНГ приезжают с резервом, зато идет проверка 2-го состава!

Obsi

Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:18 | Сообщение # 9
Президент Клуба
За создание сайта Медаль за победу Командный кубок Медаль за 3-е место Медаль за 2-е место Медаль за победу Медаль за 2-е место
Сообщений: 2285
« 88 »
Статус: Offline
Календарь КУБКА СОДРУЖЕСТВА 2010:

15 января, суббота
1. "Интер" (Азербайджан) – "Нефтчи" (Киргизия). 11.00. СКК "Петербургский".
2. "Искра-Сталь" (Молдавия) – "Истиклол" (Таджикистан). 11.00. ДСИ "Зенит".
3. "Тобол" (Казахстан) – "Бунедкор" (Узбекистан). 13.00. СКК "Петербургский".
4. "Небитчи" (Туркмения) – "Шахтер" (Белоруссия). 13.00. ДСИ "Зенит".
5. "Динамо" (Украина) – ХИК (Финляндия). 15.00. СКК "Петербургский".
6. Молодежная сборная России – "Экранас" (Литва). 17.00. СКК "Петербургский".
7. "ЗЕНИТ" (Россия) – "Флора" (Эстония). 19.00. СКК "Петербургский".
8. "Сконто" (Латвия) – "Мика" (Армения). 21.00. СКК "Петербургский".

16 января, воскресенье
9. "Истиклол" – "Интер". 11.00. СКК "Петербургский".
10. "Нефтчи" – "Искра-Сталь". 11.00. ДСИ "Зенит".
11. "Мика" – "Тобол". 13.00. СКК "Петербургский".
12. "Бунедкор" – "Сконто". 13.00. ДСИ "Зенит".
13. "Экранас" (Литва) – "Динамо". 15.00. СКК "Петербургский".
14. "Флора" – "Небитчи". 15.00. ДСИ "Зенит".
15. ХИК – молодежная сборная России. 17.00. СКК "Петербургский".
16. "Шахтер" – "ЗЕНИТ" (Россия). 19.00. СКК "Петербургский".

18 января, вторник
17. "Интер" – "Искра-Сталь". 12.00. СКК "Петербургский".
18. "Истиклол" – "Нефтчи". 12.00. ДСИ "Зенит".
19. "Тобол" – "Сконто". 14.00. СКК "Петербургский".
20. "Мика" – "Бунедкор". 14.00. ДСИ "Зенит".
21. ХИК (Финляндия) – "Экранас". 16.00. СКК "Петербургский".
22. "Шахтер" – "Флора". 16.00. ДСИ "Зенит".
23. Молодежная сборная России – "Динамо". 18.00. СКК "Петербургский".
24. "ЗЕНИТ" – "Небитчи". 20.00. СКК "Петербургский".

19 января, среда
Четвертьфинал
25. А1 – В2. 14.00. СКК "Петербургский".
26. C1 - D2. 16.00. СКК "Петербургский".
27. В1 – А2. 18.00. СКК "Петербургский".
28. D1 – С2. 20.00. СКК "Петербургский".

21 января, пятница
Полуфинал
29. Победитель матча 25 – победитель матча 26. 17.00. СКК "Петербургский".
30. Победитель матча 27 – победитель матча 28. 20.00. СКК "Петербургский".

23 января, воскресенье
Финал
31. Победитель матча 29 – победитель матча 30. 15.00. СКК "Петербургский"


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

lasturkos

Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:13 | Сообщение # 10
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик Медаль за 3-4-е место
Сообщений: 1271
« 92 »
Статус: Offline
"Тобол" (Казахстан) – "Бунедкор" (Узбекистан)
Для нас очень принципиальный матч, узбеки более опытные, да и состав посильнее!

RiazorBlues

Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:30 | Сообщение # 11
Главный Тренер
Медаль за победу
Сообщений: 431
« 18 »
Статус: Offline
Quote (lasturkos)
Я бы не сказал что мы экзотическая страна

чего?.. )) без обид) для кого и Украина очень даже экзотическая)


Sergio

Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:15 | Сообщение # 12
Помощник Тренера
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Сегодня в Санкт-Петербурге проходят матчи первого тура группового этапа Кубка Содружества по футболу.

Выделены победители.

ГРУППА А
Интер (Азербайджан) – Нефтчи (Кыргызстан) - 3:0
Искра-Сталь (Молдова) – Истоклол (Таджикистан) - 1:1

ГРУППА В
Тобол (Казахстан) – Бунедкор (Узбекистан) - 2:1
Сконто (Латвия) – Мика (Армения)

ГРУППА С
Небитчи (Туркменистан) – Шахтер (Беларусь) - 1:2
Зенит (Россия) – Флора (Эстония)

ГРУППА D
Динамо (Украина) – ХИК (Финляндия)
Сборная России (Мол) – Экранас (Литва)



Sergio

Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:16 | Сообщение # 13
Помощник Тренера
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Obsi, с почином!


Dobraleks

Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:15 | Сообщение # 14
Игрок Запаса
Медаль за победу Командный кубок Медаль за 1-2-е место
Сообщений: 134
« 16 »
Статус: Offline
ГРУППА А
Интер (Азербайджан) – Нефтчи (Кыргызстан) - 3:0
Искра-Сталь (Молдова) – Истоклол (Таджикистан) - 1:1

ГРУППА В
Тобол (Казахстан) – Бунедкор (Узбекистан) - 2:1
Сконто (Латвия) – Мика (Армения) - 2:0

ГРУППА С
Небитчи (Туркменистан) – Шахтер (Беларусь) - 1:2
Зенит (Россия) – Флора (Эстония) 1:0

ГРУППА D
Динамо (Украина) – ХИК (Финляндия) 0:1
Сборная России (Мол) – Экранас (Литва) 4:2


Sergio, дополнил немного))

P.S Тобол молодцы, с новым составом выиграли свой первый матч, надеюсь не последний раз выиграли))



Smash

Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:50 | Сообщение # 15
Помощник Тренера
Медаль за победу
Сообщений: 198
« 9 »
Статус: Offline
Первые лет 5 был ещё ничего, потом ведущие клубы СНГ потеряли интерес к нему, вот и результат.

И долго буду тем любезен я, и этим!

Obsi

Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:16 | Сообщение # 16
Президент Клуба
За создание сайта Медаль за победу Командный кубок Медаль за 3-е место Медаль за 2-е место Медаль за победу Медаль за 2-е место
Сообщений: 2285
« 88 »
Статус: Offline
2-ой тур:

ГРУППА А
Истиклол (Таджикистан) - Интер Баку (Азербайджан) - 0:3
Нефтчи Кочкор-Ата (Киргизия) - Искра-Сталь (Молдова) - 0:1

ГРУППА В
Бунедкор (Узбекистан) - Сконто (Латвия) - 1:1
Мика (Армения) - Тобол (Казахстан) - 2:2

ГРУППА С
Флора (Эстония) - Небитчи (Туркменистан) - 3:0
Шахтер (Беларусь) - Зенит (Россия) - 1:1

ГРУППА D
ХИК (Финляндия) - Сборная России (Мол) - 0:1
Экранас (Литва) - Динамо (Украина) - 1:1


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Sergio

Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:37 | Сообщение # 17
Помощник Тренера
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Азербайджанцы пока выделяются. Две победы по 3-0!
От Бунедкора ожидал явно большего! А вообще, судя по результататам в каждом матче идет серьезная борьба.



Sergio

Дата: Среда, 19.01.2011, 16:01 | Сообщение # 18
Помощник Тренера
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

ИНТЕР (Азербайджан) – МИКА (Армения) 4:0
ХИК (Финляндия) - ЗЕНИТ (Россия) 1:2
СКОНТО (Латвия) – ИСТИКЛОЛ (Таджикистан) 2:0
ШАХТЕР (Беларусь) – Динамо (Украина) 2:1

ПОЛУФИНАЛЫ, 21 января

ИНТЕР (Азербайджан) - ЗЕНИТ (Россия)
СКОНТО (Латвия) - ШАХТЕР (Беларусь)




Сообщение отредактировал
Sergio - Четверг, 20.01.2011, 20:37

Sergio

Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:38 | Сообщение # 19
Помощник Тренера
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Ставлю на финал Интер - Шахтер!


Sergio

Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:27 | Сообщение # 20
Помощник Тренера
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Quote (Sergio)
Ставлю на финал Интер - Шахтер!

Угадал=) Хотя и так все ясно было.

ПОЛУФИНАЛЫ

ЗЕНИТ (Россия) - ИНТЕР (Азербайджан) 0:5
ШАХТЁР (Беларусь) - СКОНТО (Латвия) 2:1

Интересненький финал немечается. Хотя азербайджанцы фавориты, конечно. Не пропустили не одного мяча на турнире (только победы 3-0, 3-0, 1-0, 4-0, 5-0). Но я за белорусов!



Форум » Общение » Архив » Кубок Содружества-2011
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
ТУРНИР ПРОГНОЗОВ-15 (57)
Игрок Мая (3)
ЧМ-2018 в России (14)
Бывшие игроки (410)
Игрок Апреля (4)
Лига Европы 17/18 (9)
Лига Чемпионов 17/18 (10)
Игрок Марта (2)
Ла Лига 17/18 (17)
Опрос: Игрок Февраля (9)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Трансферные слухи (435)
Бывшие игроки (410)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (245)
Obsi (2285)
Diego (1570)
lasturkos (1271)
Valeron (1097)
Tristan (733)
enblanquiazul (679)
Sergio (641)
DepoRuS (592)
Круциформис (552)
RiazorBlues (431)
@armanart (22.05.2018)
HarryJenkins (29.03.2018)
EDDIALVAREZ (16.03.2018)
Gallego (11.03.2018)
SERG1982 (05.01.2018)
drogba (01.11.2017)
Андрей1 (26.09.2017)
Sabir (08.09.2017)
anfar (19.06.2017)
vansoul (12.06.2017)
Deportivo-fc.ru © 2009-2018
Хостинг от uWeb | Design by Obsidian
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх