30 июля 2017

Гама

petros19890 556 » 12
Когда всё плохо
Школа ремонта. Кто борется с кризис...

Поездка в Барселону

22.10.2016 Автор: petros19890 » 478 » 5
Привет всем болельщикам Депора! Я, как любитель путешествий, давно уже хотел побывать в Испании и, особенно, в Барселоне. Посетив два года назад Риасор, мне также хотелось воплотить и другую давнюю мечту - побывать на матче на Камп Ноу. И недавно у меня появилась такая возможность, съездить на пару недель в Испанию, и начать как раз с Барселоны и посещения матча, о котором и спешу с вами поделиться.

В утро субботы мы с Ваней (DepoRuS), по предварительной договоренности, встретились в аэропорту Барселоны, куда я прилетел из Москвы, а он из Ла-Коруньи. После достаточно долгих брожений по терминалам  (прилетели мы в разные), мы взяли машину на прокат и поехали смотреть достопримечательности.

Времени до матча было не так много, поэтому, побродив по горе Монжуик, мы заранее поехали в сторону стадиона. Билеты были на руках. Подъехав к стадиону, мы обнаружили, что вообще нет свободных мест для стоянки. После 20 минут кружений мы поехали на платную, но и там мест не было. В итоге нашли другую платную почти в 1,5 км от стадиона. До начала матча оставалось полчаса и мы, спешным шагом, облачившись в клубные цвета, побрели к стадиону. По пути многие смотрели на нас несколько удивленно)

Мне очень хотелось попасть на трибуны на предматчевый гимн Барсы, но времени оставалось все меньше. К несчастью мы повернули в противоположную от нашего входа сторону, и в итоге пришлось обойти (а потом и обежать) почти всю территорию стадиона по периметру.

Но в итоге, к началу мы все-таки успели))

Матч
Начало:

Штрафной Неймара:

Штрафной Суареса и конец тайма

В перерыве фоточки для сайта)

Второй тайм. Выход на поле Р. БАБЕЛА... ну и Месси заодно)

Конец матча и краткий послематчевый анализ:

Счет на табло. Цифровая версия (слева от табло фан-сектор Депора):

Аналоговая версия:

Недовольные итогом матча лица:

В общем Камп Ноу поразил своими размерами. Но на этом стадионе лучше играть не в светлое время суток. Солнце весь матч светило в лицо (мне даже вспоминалась наша восточная трибуна стадиона Кубань), из-за чего теряется некий антураж этого стадиона. Уверен, вечерний матч с Сити с трибун смотрелся намного ярче, даже без учета статуса ЛЧ. А по матчу все мысли и ощущения в последнем видео.

Всем adios. Следующая станция - Виго!!!

- Поездка в Ла-Корунью в 2014
Категория: Личный опыт
Diego | 22.10.2016 в 18:16 написал:
+1   | #1 Спам
Суперматериал!!! Было очень интересно смотреть видео. Желаю в Виго перекричать всех и чтоб это помогло нашей команде. Удачи!!!!

DeeLite | 23.10.2016 в 01:21 написал:
+1   | #2
Молодцы, парни! Душою с вами в Виго!

В середине декабря планирую сорваться в Испанию. К концу месяца, наверное, буду уже в Ла Корунье. Неплохой вариант, чтобы встретить новый год. И день рождения тоже)

Dobraleks | 23.10.2016 в 14:55 написал:
+1   | #3
Молодцы! Материал классный. Правда было интересно смотреть. Сам бы с удовольствием посмотрел матч в живую на Камп Ноу)

Smash | 24.10.2016 в 15:03 написал:
+1   | #4
А я был в Барсе с 17 по 21 октября по работе. smile
На ЛЧ не попал, очень уже цены на билеты кусаются) Да и я не фанат ни Барсы ни Ман Сити, чтоб идти на такие жертвы. biggrin
А город очень понравился, надеюсь в следующем году приеду ещё раз. Плюс нас ещё приглашают в Мадрид наши партнёры.

Izabel | 29.10.2016 в 09:04 написал:
+1   | #5 Спам
Интересно читать) Молодцы! Материал отличный))) Хотелоось бы самой там побывать но пока не судьба(

Считаете ли Вы возможное возвращение Лукаса Переса полезным для будущего "Депортиво"?